Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
СерСо (CerCo)

Крик души...

Добрый вечер всем!
может здесь многие из моих закупок бывают чаще, чем в системе и увидят этот "крик".
я все конечно понимаю, что за 1-2 позициями не очень логично приезжать (особенно если это заколочки, резиночки или 1 пара трусов),но при записи на них Вы должны были взвесить все + и -, а ведь это ж деньги, т.к. я выкупаю на свои, они лежат у меня мертвым грузом в резерве и вложить в новую закупку соответственно не могу, так же отправить в пристрой не позволяет "нахальство", понимаю, что случаются всякие обстоятельства и я обычно иду на уступки,(если кто-то о них сообщает) все понимая, но ведь есть пределы разумного, и совесть как мне кажется должна подсказать, что пора бы приехать и забрать свои заказы, а так, у меня куча вложенных средств, куча заказов, а разбирать их нет желающих.
многие участвуя, в неск-ких моих закупках хотят их совместить с разбором( не охота) неск-ко раз ездить, потому что дети или т.п., а что мне делать с их заказами, склада у меня нет для долгого хранения, предлагают также оплатить и пусть у меня полежит до другой закупки, чтобы забрать все вместе.
просто испрошу совета, как поступить, чтоб не обидеть заказчиц? и другим хоть что-то выкупить?
в решении вопросов никому не отказывала, в положительную сторону всегда смотрела.
Всем кто откликнется спасибо заранее.
с уважением, ко всем участникам,Елена.
28.01.2010 20:14:05,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
аааааааааааа:((( я только сегодня увидела:( выкупите мне плиз мой заказ из ХП, ну ПОЖАЛУЙСТА!!! 29.01.2010 12:55:51, Антонинка:)
Maximama
Лена, я тогда дорогие маленькие крабики брать не буду - не заказывайте, плиз их - если пока можно. позиции № 2 № 3 - тогда заказываем. Заранее благодарна, Лена 29.01.2010 12:09:43, Maximama
СерСо (CerCo)
№ 2 заказала, а № 3 нет на фирме, но может по факту найдут, после выкупа будет известно. 03.02.2010 02:55:12, СерСо (CerCo)
СерСо (CerCo)
спасибо всем откликнувшимся, может полегчает немного, но наверное не надолго, но бум стараться не унывать, может хорошего будет больше. 29.01.2010 01:55:32, СерСо (CerCo)
Скажите, а на заколки р*ив*ьера я опоздала уже?:(
там ряды на понравившееся заводятся? А новые можно будет заводить или уже всё?
28.01.2010 23:10:01, SugarOk
СерСо (CerCo)
пока хватит, а то с пристроем болтаться не хочеться(там же свободных позиций полно еще)и итак после каждой закупки висит и висит, что-то там не оч разбирается, лучше если разрешат, сделаю еще. 29.01.2010 01:42:47, СерСо (CerCo)
Девочки орги, терпения Вам....и огромное спасибо... Леночка - а Вам низкий поклон - мои мальчишки просто в восторге от белья.... 28.01.2010 22:21:29, verona-ami
СерСо (CerCo)
Что ж, пусть носят на здоровье, мои тоже все носят и просят еще. 29.01.2010 01:41:16, СерСо (CerCo)
У меня в прошлую субботу девушка не забрала плавки мужские(не позвонила-не предупредила), а сегодня она мне пишет письмо: мол, извините меня, пожалуйста, но прошу меня из заказа выписать, т.к. плавки нужны были мужу(у него в воскресенье был ДР и я сделала ему подарок - билет в дельфинарий, плавание с дельфинами), плавки нужны были собственно именно для этого....Но у меня сломался комп, поэтому забрать их не смогла, а теперь не нужны они, т.к. плавание уже совершилось. Все чудесатее и чудесатее попадаются участники! Надеюсь, что муж плавал с дельфинами, все-таки, не голый :) 28.01.2010 21:49:33, Люся
Vassyusha
:) Нет, видимо, все же голый, раз плавки у тебя до сих пор :) 28.01.2010 22:17:46, Vassyusha
Вот чесслово..мне так весело с пристроем на руках еще не было :) Даже не обиделась на эту девушку! 28.01.2010 22:24:15, Люся
Vassyusha
Понимаю :) 28.01.2010 23:19:33, Vassyusha
Сама бывала в такой ситуации, но переводила деньги или заказывала курьера, если не могла выехать из дома. Пусть вам оплатят, а заберут потом. 28.01.2010 21:20:10, Gala_s
СерСо (CerCo)
да вообщем то дело не только в оплате, это как раз решаемый вопрос, а вот с вывозом проблема, оплатят и считают что можно год теперь хранить, ведь оплачено же.. но у меня же квартира а не склад, вот еще проблема, кот не все осознают. 29.01.2010 01:45:13, СерСо (CerCo)
julyshka
а я вот из пристроя таких шикрных трусов ребенку и мужу взяла.... и еще бы взяла :-)
ИМХО прописать, что если не готовы забрать - оплачивайте (карта есть сберовская?), не забрали за такой-то срок и не предупредили - в пристрой
28.01.2010 21:03:33, julyshka
СерСо (CerCo)
да карта есть,если кому надо с теми как раз так и решаю вопросы, а большинство просто не помнят, что заказывали и что заказали, а на письма напоминалки ( после определенного прошествия времени)пишут, что оказывается им встречи не подходят и брать не будут, извините,а раньше то можно было отписаться об этом, я ж никогда претензий не предъявляю, т.к. выкупаю на свои и своя рука владыка, а так время прошло а вещи были в резерве, мертвым грузом, я ж тогда могла бы их в пристрой раньше отправить, вот что.. 29.01.2010 01:49:01, СерСо (CerCo)
Мальса
ездить на общие встречи. тогда чел, который так или иначе едет на тульскую к др. оргам, заодно и у вас заберет. имхо, это единственный выход.
а так - да, я прекрасно понимаю, что ехать через полмосквы за заколками или одной какой-то вещью напряжно - для меня так анриал просто, поэтому я в таких закупках не участвую, если общих встреч нет.
28.01.2010 21:01:58, Мальса
СерСо (CerCo)
ну почему ж я на таганке на общей, там тоже много оргов раздают, или это не считается общей теперь, потому что нет толпы? 29.01.2010 01:50:17, СерСо (CerCo)
ну, записываясь, человек видит встречи?
имхо у Елены вполне удобные встречи, и уж забрать можно
28.01.2010 21:55:47, topotusha
murzzzzzilka
Дык, вроде, есть общие встречи... 28.01.2010 21:08:58, murzzzzzilka
Мальса
по-моему, таганка только. она почему-то не пользуется такой популярностью, как волга и тула:) 28.01.2010 21:22:44, Мальса
murzzzzzilka
Хм... Я бы поехала... Наверняка, что-то у других оргов выкупится...
Просто дайте на разбор 1-2 недели, а потом в пристрой. Закупка разовая, многие прозевают - поэтому, я думаю, разберут быстро.
28.01.2010 20:20:38, murzzzzzilka
СерСо (CerCo)
Это Вы про заколочки,с ними я думаю, будет нормально, а я еще и про вещи веду речь, с ними то как?
у меня в условиях стоит забрать за 3 МОИ встречи, а это не 2 недели, а чуть больше, и все равно не получается выход...
28.01.2010 20:38:06, СерСо (CerCo)
La vida
Видимо более жёсткие условия нужно ставить, взывать к совести,увы,бесполез­но...уж сколько разговоров на эту тему было... 28.01.2010 20:45:50, La vida
СерСо (CerCo)
Да, условия вроде не мягкие, рамки определены довольно строго, но видимо, что-то где-то переклинивается или слишком много не понимающих суть. 29.01.2010 01:52:25, СерСо (CerCo)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!