Раздел: Обсуждение СП-товаров

Спасибо Спасателям за ТФ.
Вчера сынка получил первую партию выкупленного, футболку сразу напялил,на нем села просто супер, я боялась когда заказывала, что м-ка ему великовата будет, оказалось - нет, самое то, плечи на месте, ну и мои футболки тоже отпад, короче довольны оба, как паровозы:)
27.01.2010 09:37:27, Hatuba
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а сын ваш вчера никак уходить не хотел)). получил свёрток, говорит: -это всё?
всё, отвечаю, всё)). так он так подозрительно и свёрток и меня оглядел, с друганом пошептался, минут пять ещё постоял, опять уточнил: - это всё?
и только после моего кивка, что "всё", ушёл)) 27.01.2010 13:16:15, ЧИП и


мужские футболки - чудо! Моему сыну очень понравились.
По-моему, L - на 48-50 хороши (именно футболки, про другую одежду пока не знаю) 27.01.2010 10:12:14, Karolinka
По-моему, L - на 48-50 хороши (именно футболки, про другую одежду пока не знаю) 27.01.2010 10:12:14, Karolinka
[пусто]
27.01.2010 10:34:37
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
