У моего знакомого, работающего в банке, клиент-юр лицо не вернул кредит, в залог были азербаджанские коньяки и вина. Цена отличается даже от оптовой в меньшую сторону. Коньяки от 3 до 5*, есть фляги 100,250 мл (от 110 рэ), бутылки от 0,375 мл до 0,5 мл (от 190 рэ) пр-во Дивин (Белый аист, Юбилейный букет, Арома), вина "ШАХДАГ", "МАДАРАСА", "АЛАБАШЛЫ" (от 200 рэ), есть еще какие-то вина.
Прайс дома и чтобы время не терять я хочу узнать будут ли желающие. Прайс с картинками вышлю при желании. Определиться надо быстро (до завтра), так как банк будет от залога избавляться, чтобы вернуть деньги.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Азербаджанские коньяки
26.01.2010 17:12:21, aCoolina22 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

прочитала "азербаджанские коньки", долго врубалась:-)
"У моего знакомого, работающего в банке, клиент-юр лицо не вернул кредит, в залог были азербаджанские коньки... " 26.01.2010 19:39:00, Teak
"У моего знакомого, работающего в банке, клиент-юр лицо не вернул кредит, в залог были азербаджанские коньки... " 26.01.2010 19:39:00, Teak
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.