Раздел: Встречи с организаторами

Помогите сдаться Дашиной!
Помогите сдаться для Татьяны, а я бы кинула на карту или еще как-то, чтобы не ехать. Хотела Пчелке передать да сама вслед за сыном заболела, сижу с температурой, а сдаться надо за воскресную экскурсию. Заранее спасибо за помощь, кто откликнется :))))
26.01.2010 15:25:19, Тюльпанчик
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
ну если ты меня не подведешь и не выяснится в последний момент, что ты поехать не сможешь, то отдашь в воскресенье:)
26.01.2010 16:34:38, Дашина:))


Было бы здорово, я бы сегодня же вечером/ночером бы и скинула деньги обратно на карту. 26.01.2010 15:32:45, Тюльпанчик

простите меня пожалуйста!!!!!!!!!! а у вас еще не найдеться 1090 рублей? я завтра на карту Вам перечислю!! в суббботу не смогла здаться ((((( причина уважительная!! а на экскурсию денежку передать надо!
26.01.2010 15:44:55, chizhik5

Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье