Раздел: Просто поделиться

Куда бежать за сапогами?
Как-то неожиданно без сапог зимних оказалась, новые свои маме подарила. Вопрос: где внизу серой ветки метро, недалеко от метро можно найти приличные обувные магазины? Нужны сапоги кожаные, на меху, без каблука и стильненькие. Я у м.Аннино живу. Куды бечь? Вчера посетила Центрообувь, Маттино и Сити-обувь, там ужас-ужасный был.
21.01.2010 14:14:34, Малёна
21 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



А еще на Южной есть Терволина - там выбор побольше и дверь в дверь магазин Пешком.
21.01.2010 20:25:26, Олюшка_75
Если встанете спиной к главному входу в Пассаж, лицом к метро, то увидите. Там на первом этаже универсам, на втором шмотье и обувь.
21.01.2010 16:12:14, Ягуар

От м. Старокачаловская ходит автобус до Меги. Не рядом с метро канеш, зато выбор...
21.01.2010 16:10:18, Ягуар

Странно что в Пассаже ничего не глянулось. Там открылся симпатичный отдельчик... На 2м этаже...
21.01.2010 16:14:47, Ягуар

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.