Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Можно как-нибудь узнать жив ли человек?

Если знаю ФИО, дату рождения. По старому телефону домашнему 2 года уже никто не отвечает! Может есть базы какие-нибудь по погибшим?
20.01.2010 20:02:18,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Елена Майская
Можно бесплатно запрос сделать по ссылке 21.01.2010 02:34:14, Елена Майская
leolessi
http://adresnoe.info/ вот еще посмотрите, может посвежее есть данные 20.01.2010 21:39:08, leolessi
mal
Ну зачем Вы так грустно((( Вдруг, он просто переехал. Посмотрите по ссылке 20.01.2010 20:04:25, mal
Я тут только что была. Там такая каша получается!!!!По его номеру телефона выводится человек с другим отчеством. По его ФИО выводится другой адрес и номер телефона. А по этому "другому" номеру телефона выводятся совсем другие люди((( 20.01.2010 20:11:46, Fata Morgana
mashoolik
Точно каша.Проверила себя, там выводится адрес по которому я никогда не жила и телефон старый, который сменился 14 лет назад. 20.01.2010 21:09:06, mashoolik
Vyka
так там старая база, как раз 15летней давности. 20.01.2010 21:44:20, Vyka
Kotena
спросить у того,кто ответит на его бывший домашний.кто жил до них,может знают что,а вообще,к участковому обратитесь-они в курсе 20.01.2010 20:24:45, Kotena

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!