Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Galka

хелп! сломали Baby Born :((

Оторвалась голова - повисла не проводках :((( Дочь - ессно, в истерике :( Я пообещала отнести в ремонт - мол, там починят, поскольку новую она ни в какую не хочет... Но ремонта у них нет - я правильно понимаю?..

Видимо, придется, покупать новую - но возникают вопросы:
1. у нас BB с закрыв.глазами, а новая с муз.горшком чем-нибудь внешне от нее отличается? У нее тоже глаза закрываются?
2. или лучше поискать бу - чтобы не так бросалось в глаза, что кукла другая, не дочкина?..
блиииииииин, чо делать-то? :(((
20.01.2010 11:59:00,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ореховая соня
Я в ремонт обуви носила. У нашей барби рука сломалась - руки у нее сгибаются в локтях, тонкое место, вот оно и переломилось. Там мастера на все руки иногда встречаются. Я правда сама придумала конструкцию, как именно нужно ее чинить. Нам как раз повезло с мастером. Еще и деньги отказались брать.

Имхо, если будут видны следы ремонта - это даже хорошо. Надо учиться любить не идеальное, а такое, какое есть, со всеми недостатками. Не искать принцев, а смотреть на людей вокруг.. и.т.д.
21.01.2010 00:08:00, Ореховая соня
а инвалидом делать не надо, это же особая кукла! ну для ребенка(судя по всему у вашей то же отношение к ней, что и у моей) 20.01.2010 23:45:18, лорамиг
я бы нового купила и сказала что в ремонте(больнице)) без чистки нельзя,
а то моя бы точно заметила(у нас зеленка на щеке))...
сочувствую, представляю, какую истерику закатила..я б наверное уже в магазине была бы)))
у нас бебик это не кукла, а член семьи))
20.01.2010 23:43:21, лорамиг
У В.В. с горшком тоже глаза закрываются, покупала в ТНГ за 2400, а в ДМ сейчас видела за 1500руб. Может новая ей тоже по душе придется))) 20.01.2010 13:17:40, ИрискаВасилиска
Galka
я позавчера в нашем ДМ (в Филионе) за 2600 видела, а в каком за 1500 есть? 20.01.2010 13:42:00, Galka
В М*о*сквичке На Новом Арбате! Была там в прошлую среду. 20.01.2010 18:00:13, ИрискаВасилиска
al_gol
я боюсь, что она всё равно поймёт, что кукла другая. У всех кукол разные выражения лица.
Сама почини эту, скажи, что ББ теперь будет болеть ну или что-то типо этого, бинт завяжите на шее... ну не знаю. И купи ей новую - но может не ББ а какую-то беби Анабель, то есть, из той же оперы, но другую. А ББ теперь будет инвалидом, иначе никак. Имхо.
У меня тоже были некоторые куклы и лысые, и драные, почётные больные. Мама никогда их не подменяла новыми, я бы заметила.
20.01.2010 13:08:14, al_gol
Galka
я ей намекнула, что в ремонте починят и почистят заодно - мол, будет как новенькая... А она сказала, что не надо чистить, или она опять ей поставит ее "отметины" фломастером... 20.01.2010 13:43:00, Galka
Паралоновая котлета
скажи, что в ремонт просто так не берут, а только с комплексной чисткой, пусть потом ставит отметины:)
а голову вообще назад прикрутить реально? или она именно оторвана?

завидую, мояб так играла и любила, а то вообще ни одна единая игрушка не интересует, т.е. всех любит, но чтоб вот так....
20.01.2010 14:00:01, Паралоновая котлета
Galka
не, прикрутить нереально :( и два провода (видимо, для еды/питья) оторвались :(((
Да, так и скажу, что чистка входит в услугу ремонта :) Главное, чтобы она точно такая же была, а то по фотке мне кажется, что правая рука как бы сильнее в кулачок сжата...
20.01.2010 14:10:00, Galka
al_gol
ммм... а есть и пить "всамделишно" - обязательно? Мы счастливицы, наши куклы просто теряли голову или пищалку на спине. А не провода для еды и питья:-) 21.01.2010 03:40:47, al_gol
это наверное лучше в детях с 3 до 7 спросить, там знатоков больше :) 20.01.2010 12:59:08, ливень
Galka
ну, поможите советом, плиииззззззз! 20.01.2010 12:52:00, Galka
да дети радуются новым игрушкам, думаю и ваша не будет против новой куклы..особенно если она будет похожа на старую)) 20.01.2010 13:36:12, Эдика
Galka
Если бы это была какая-нить Барби и т.п., то да, конечно обрадывалась бы просто новой вместо поломанной. Но BB - это ее дочка, тут всё сложнее :( 20.01.2010 13:41:00, Galka
Мальса
значит, дочка заболела, надо лечить, заботиться:) а чтобы ей повеселее было, завести вторую:)
у моей старшей была возлюбленная барби, у которой голова отвалилась. была назначена инвалидом и любима долго и трепетно:)
20.01.2010 16:25:06, Мальса
pelenka
поменяй ее настрой на то, что ей она больше не нужна.. проще будет )) 20.01.2010 13:00:24, pelenka
Galka
ты чтоооооо! Это ж ее ребенок - моя внучка. Как это не нужна??? 20.01.2010 13:40:00, Galka
al_gol
Да уж, на бабу ягу ты не тянешь;-) Придётся ухаживать за больной внучкой:-) 21.01.2010 03:39:33, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!