Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Насморк или как надоело болеть.

Ночь
00.00 дочке капли.
Дочке салфетки.
Себе капли себе салфетки
Папе салфетки и маме салфетки.
02.00 капли себе салфетки.
Салфетки кончились пошла взяла из комнаты папы.
04.00 Пшик в горло дочке
папе пшик и салфетки куда, где они.
Себе капли, салфетки.
Туалет, Булычев дышу.
06.00 Салфетки где эти дурацкие салфетки.
Туалетная бумага зева +
капли дочке проснулась, бумага,быстро спать.
капли себе,зева наше все.
Маме капли , да были у тебя, нету. На мои.
08.00 капли,да где эти дурацкие капли,у мамы бумага,туалет, Булычева дочитала дышу.
Папа капли, сироп от кашля, газета, где газета вшерашняя, где штаны, тапочки.
Маме капли, да где капли. салфетки.
Скудный завтрак.
Ушла на работу.Взяв с собой 10 пачек платочков бумажных, мама последние, да куплю, бумагу и салфетки. Помню. 18.00 Зубной , не дышу, больно.Хочу домой в магазин не хочу.
19.00 Дома, пальто ботинки сняла. Салфетку скорее.
Гостинная вижу коробку, пустая, ужас, в другую коробка, пустая, боже,детская , а утром кончились, картон от бумаги.
Кухня салфетки, картонный блок, кошмар, зева наше всё, бегом, Есть ура, немного но есть. Дочь влетает в туалет срывает последний кусок бумаги.Платки последняя надежда, нету давно все грязные с вечера. Шок, озираюсь шарфик старый шифоновый хватаю сморкаюсь. Одеваюсь иду за коробками, полотенцами и бумагой. Капли тоже надо. Хорошо у нас промышленность работает, хватает на насморк. Прихожу папа читая книгу,леонова старую, читает страницу затем отрывает страницу и сморкается.
Все есть капли есть.

20.45
Дышу.Башка болит ну и денек.
17.01.2010 20:50:12,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Капаю нафтизином, другое нельзя плак. А за советы спасибо! Сегодня уже хорошо, олько 2 раза просыпались и башка не болит. 18.01.2010 10:59:51, Мила 29
девочки, но ведь это так-юмор, шутка, хоть и "сквозь слёзы"). А внизу такое серьёзное рассуждение... или, может быть, я не права? 18.01.2010 00:35:22, ками
rushka
угу 18.01.2010 10:22:19, rushka
Капаете каждые 2 часа... Сорри, чем же Вас именно эти капли прельстили ? При необходимости пользуемся Тизином ( взрослым или детским- смотря кому ). Даже в самом остром периоде дольше действует , 4-6 часов минимум. А вообще 8 часов.
Еще массаж попробуйте очень эффективный, в посиделках же и подсказали:
17.01.2010 23:00:16, кузяка
Madam_sha
Хм, а что платки носовые уже не модно иметь? Я не пользуюсь покупными бамажками для носа, за то тряпок в случае повального насморка у меня на целую роду сморкунов ... 17.01.2010 22:39:00, Madam_sha
Будете смеяться, но один хороший лор сказал мне, что тканевые носовые платки негигиеничны. Одноразовые бумажные гигиеничнее, сморкнулся- выбросил и т.д. Ну, и от себя скажу, что они кожу вокруг носа не раздражают так, как это происходит при постоянном использовании тканевых платков. У меня дома в каждой комнате стоят коробки с бум.салфетками, и с собой ношу тоже упаковку бум.платков. Очень удобно. 18.01.2010 00:12:52, shелковица
Татуня
ну не таскаться же с тряпочками :) а бумажные - с собой удобно 17.01.2010 23:38:31, Татуня
FibiBuffe
извините, а можно высморкаться в ладошку и смыть в раковину... как-то книжку жалко стало
говорю как библиотекарь по образованию
а всей семье Вашей скорейшего выздоровления
17.01.2010 21:04:40, FibiBuffe
когда из носа льет постоянно, то в ванной придется жить, а у автора возможно нет санузлов персональных для каждого члена семьи) Автору и его домочадцам терпения и сил пережить насморк и скорейшего выздоровления! 17.01.2010 22:42:32, zamurzika
Фру Снорк
)) тоже об этом подумала)) кстати, от салфеток и платков жуткое раздражение вокруг носа происходит (ну, у меня и детей точно), от воды, ес-но, нет такого)) Автору - быстрее поправиться)) 17.01.2010 21:19:40, Фру Снорк
И от воды есть. Вот сейчас сижу пытаюсь мазать кремом красные ноздри. 18.01.2010 01:27:02, Ягуар
Madam_sha
от раздражения витаоном мажем нос, спасает на раз. 17.01.2010 22:40:00, Madam_sha
пурелан, оставшийся после ГВ для этой цели пользую. Смыть или стереть его надо оооочень сильно постараться. 17.01.2010 23:04:35, кузяка
Фру Снорк
Пасиб за совет, пробовала его, по другому, правда, поводу. 17.01.2010 22:53:40, Фру Снорк
FibiBuffe
классный ник:) 17.01.2010 21:28:32, FibiBuffe
Фру Снорк
Пасиб)) 17.01.2010 22:00:54, Фру Снорк

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!