Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс - рюкзаки и сумки на плечо (ранетки и тедди)

Предлагаю собрать несколько моделей какие есть сейчас на складе. Есть минималка (небольшая), поэтому надо торопиться. Что мне понравилось
800гр
Школьный рюкзак Hum**mingbird P001B "Принцесса"
или "Race Driver",
раскладной + мешок и кошелек.
Ортопедическая спинка;
Светоотражатели;
Удобные лямки;
Органайзер;
Водоотталкивающий материал;
Школьное расписание;
Чехол для проездного билета.
Мешок для сменной обуви

1 700р с%







Рюкзак Трям розовый и синий 1200рубл


Легкий и яркий рюкзак, идеальный для начальной школы. Ортопедическая спинка, удобные эластичные лямки, отлично продуманная конструкция. Передняя стенка полностью открывается и – все содержимое рюкзака как на ладони! Для того чтобы быстро, на время, пристегнуть стенку обратно, предусмотрены кнопки по бокам. Верхний наружный карман можно использовать как пенал, он и по виду похож на него. В нижнем кармане есть петли для ручек и открытый карман. Один боковой карман на клапане, второй – с сетчатым верхом и укрепленным низом.

дополнительные фото только на эту модель по ссылке (с сайта указанного не собираю)

и то что мне нужно

Подойдет для подростков, в бассейн и мамам (у меня проблема куда все положить. Если собираемся с ребенком к кому нибудь надолго в гости нужно памперс, дополнительно колготки, футболку ну и так далее. Пыталась все в свои сумки пихать неудобно). Сразу извиняюсь за фото в инете не нашла. Шьют у нас в Тверской области, но швы все на месте очень прилично. Материал похожа на кожу, или хороший кожзам, плотный материал. Одно большое отделение и внешний карман на молние.
Цена 700рубл с %





Еще ранетки одно отделение, цвет черный тоже через плечо
520рубл с%


Встречи общие (Волга, тула, таганка)
Коломенская или курьер.
Жду, что скажете , а там буду решать соберем или не соберем минималку.
14.01.2010 19:54:50,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я за, открой закупку 15.01.2010 11:25:58, марина1974
в конфе другие товары (детские рюкзаки) 15.01.2010 13:05:46, bufetik
можно узнать принцесса -ранец какие у него размеры и вес? 14.01.2010 20:14:54, Кисуня
вес 800гр а размеры затрудняюсь надо уточнить у поставщикаю. Точно если носить формат А4 книга не будет болтаться, бесполезного места нет (как у многих бывает). если сравнивать с предыдущей моделью то мешьше чем 31*40*18 (это предыдущая модель) 14.01.2010 20:45:41, bufetik
А где будите собирать? 15.01.2010 09:05:15, воле
другие товары - Детские рюкзаки, ранцы 15.01.2010 09:59:02, bufetik

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!