Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

Кто приютит меня с детьми?

Блин, я этого не выдержу!!!!
через 2 дня муж решил менять в Артуриной комнате батареи:((((
я, конечно, понимаю, что уже 2 раза текла из разных мест, до лета жить как на пароховой бочке как только холода наступают тоже не резон, да и паркет уже подмок, на стыках темные полоски. жалко:(

но как представлю! когда эти батареи ставили в 3 местах болгаркой прожгли паркет:( ща еще новые обои опять попортят:(
и вообще НЕНАВИЖУ РЕМОНТЫ!!!!!

Девочки, не соглашайтесь никогда на помощь родственников!!!! руки бы поотрывать сантехнику из фирмы двоюродного брата! сэкономили блин! уже 2 тысячи за 2 вызова сантехника заплатили, еще 14 тыщ сейчас за смену батарей. летом пол циклевать надо будет, дай бог, что не попрет его. а сэкономили 6 тысяч...
а малярша из его фирмы пол побелила фигово-все стыки видно:(((((
06.01.2010 23:57:09,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Монечка
Приезжайте к нам - у нас ремонта нету))) 07.01.2010 15:34:40, Монечка
Так надо Вас приютить?:-) 07.01.2010 12:32:23, Мамуля ( Мамка Софи)
Вока
это я шучу. так как меня ремонты нервируют очень. 07.01.2010 12:43:09, Вока
А я даже не знаю что спокойнее выносить свой ремонт или соседей сверху:-))) Так что лучше уж пусть у Вас он будет. 07.01.2010 12:51:57, Мамуля ( Мамка Софи)
Lichiko
понимаю Вас :( сами когда был ремонт не поменяли батареи, в этом году ремонтировали кухню- там сразу поменяли, предлагали остальные комнаты сделать- я пока не решаюсь. Комнаты отремонтированы- тоже паркет и обои жалко ужасно :( 07.01.2010 12:06:02, Lichiko
Eldaud
а мы не хотели менять батарею, но нас заставили:). Батарея не очень хорошо грела, вызвали из деза, пришел такой молодой человек, грит надо срочно менять, она у Вас скоро потечет. Мы -ок. Поменяли (5 батарея, 5тыс работа). Пречем я весь инет перерыла - какие лучше, как ставить.. и т.д Пришли, поставили, я спрашиваю - а где труба обводная? а зачем Вам, и так нормально.. не нужна она Вам, меньше инет читать нужно. И ушли.. А дело было перед отопительным сезоном. Наступил час икс, отпление включили - у нас не работает! А холодно жуть просто. Ине работает у всего стояка. Через 2 недели пришла к нам аварийная бригада районная, и говорят - о пчму Вы батарею поменяли, хто разрешил, мы на Вас ща в суд подадим.. Я реветь в 23 ручья, и рассказывать им про сантехника - он сказал, что срочно надо менять, они говорят да, был такой, устроился месяц поработал, всем батареи поменял, ходим вот чиним их.. а вы бабы все дуры, я радостно кивая да-да мы дуры, только в суд не подавайте:). Чего то там подкрутили, подвертели, включали/выключали - заработала. А теперь нам нужно эту обводную трубу врезать или вентиль ставить, т.к. сантехник по жадности купил 11 секций на крохотную комнатенку - жара несусветная стоит, а вентиль на батарее самой закрутить не могем - у всего стояка напор будет маленький. Хотя что самое интересное, никаких разрушительных действий ремонту не было нанесено, и то слава богу. 07.01.2010 08:33:41, Eldaud
Вока
афигеть=куда 11 секций? у меня на 20м. комнату 6 всего и то много 07.01.2010 10:55:58, Вока
lialka
обложите все вокруг алебастровыми ковриками, они не горят или брезентом 07.01.2010 00:44:00, lialka
+1 любым негорючим и никаких следов не останется... 07.01.2010 18:38:01, isidor1
Тorezka
мда, болгарка это жесть.... 07.01.2010 00:29:28, Тorezka
Тезоро
Сочувствую, а пол побелила - это уж слишком.... 07.01.2010 00:20:45, Тезоро
Лиса Патрикеевна
Нда:( сочувствую. Мне батареи в два захода сантехники из ДЕЗа меняли. Три года назад были расценки по 3000 за стояк, позапрошлым летом - 4500. А у меня этих стояков - по два в комнате. Зато свои косяки они мне потом убирали бесплатно. 07.01.2010 00:08:04, Лиса Патрикеевна
Lichiko
этим летом за 7 тыщ из жэка меняли в одной комнате, сказали если бы две комнаты то по 5-ть с каждой возьмут. А делали 2 часа... но зато если что знаем где найти работника ) 07.01.2010 12:00:54, Lichiko
Вока
дык я пожадилась летом сантехнику из ТСЖ 7 тысяч за батарею платить... теперь расхлебываю 07.01.2010 00:12:29, Вока
Лиса Патрикеевна философски
Даа, цены красивые... и ты знаешь, я за этими сантехниками еще и бегала... типа а когда вы придете? и так две недели... В общем, надо думать о том, как зато будет потом все хорошо. 07.01.2010 00:21:40, Лиса Патрикеевна философски
Вока
так и мы позвонили, он сказала что отдыхает, через 2 дня только сможет 07.01.2010 11:04:48, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!