Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Связь МТС, глюк или как понимать?

Девочки, подскажите, пожалуйста, такая ситуация у меня была несколько раз с одним абонентом: звоню подключение происходит, но сам абонент не в курсе, что ответил на входящий звонок. Раньше не обращала внимание на это, но последнее соединение было оооочень не приятное для меня, услышала то, что вообще не ожидала, знаю точно, что не ошиблась номером, звуки некоторых предметов (антирадар и т.д.) именно такие у этого человека, да и голос. Человек в отритцалово, не знаю как подтвердить свою правоту. Одно знаю с ума я пока не сошла. Что это было? Кто знает, успокойте меня, или откройте глаза.
06.01.2010 01:54:40,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ой, забейте. У меня, например, телефон давно уже живет отдельной собственной жизнью - сам отвечает на звонки, которых я не слышу, сам генерит смс и отправляет их, сам звонит (обычно на первый номер в телефонной книжке, мой первый абонент уже давно перестал реагировать на мои звонки, задолбался перезванивать и спрашивать, что случилось :)). Это плохой блокиратор просто. Дело в телефоне, а не в операторе. 07.01.2010 12:32:31, jurnaluga
*sloNik* (Gru)
Если вы в себе уверены, то зачем вам убеждать "того человека"?
"Этот человек" точно знает, говорил он это или нет, поэтому как был в отрицалове, так и будет, каких бы доказательств вы не представили...
Открытые глаза предполагают дальнейшие действия - подумайте, хотите ли вы этого...
06.01.2010 13:11:43, *sloNik* (Gru)
+100. Я бы просто решила для себя что совершенно точно не туда попала. 06.01.2010 13:37:48, Ягуар
Ответ прост- случайно нажал на кнопку ответа вызова(телефон в кармане, там узко можно нажать случайно на кнопку ответ, или ответ любой кнопкой- возможно сел на него) у компаний бывает блокировка слишком длинного звонка на этот случай(например Мегафон отрубает звонки длительностью более 30 минут) 06.01.2010 11:24:00, PUHinka
Pokup1
+1000, МТС здесь не при чем:)) Когда у меня муж в джинсы телефон кладет (у него Билайн), то частенько "случайно" соединяется...жаль,конечно, что неприятное для себя услышали, но это реальное соединение,просто др абонент не в курсе, что его слышно:) У меня так в сумке иногда телефон нажимается-у меня МТС... 06.01.2010 12:00:57, Pokup1
Смотря что именно произошло. Если просто человек вдруг подключился, сам того не зная (и абонент услышал личный разговор+посторонние шумы), тогда и вправду оператор не при чем. Но у МТС в последнее время и вправду любимый глюк есть, подключать к разговору второго входящего абонента. В этом случае "третий лишний" встревает в телефонный разговор двух людей и невольно может подслушать его. Я за декабрь стала свидетелем нескольких семейных неурядиц, возникших именно по этой причине. И все участвующие номера были МТС. Технически это вполне объяснимо. А вот на детализации звонков ничего подобного отражено не будет. 06.01.2010 13:45:22, Ягуар
Михайловна
было, в телефоне нужно в настройках убрать ответ с любой клавиши. То есть в момент звонка нажимается клавиша и я слышала шуршание кармана... 06.01.2010 10:54:02, Михайловна
Zuzik77
у меня тоже так было, именно с мтс. мой телефон сам звонил знакомой часа 2 подряд... 06.01.2010 10:35:03, Zuzik77
У моего мужа был сбой - телефона (вернее коммуникатора htc) или связи (билайн) - никто не понял. Но в течении получаса он беспрерывно звонил четверым абонентам (далеко не последним набранным, т.к. среди этих телефонов был номер моей подруги и ее мужа). Я узнала об этом когда мне позвонили эти самые друзья с городского, и объяснили, что их телефоны просто не замолкают, а когда они берут трубки - слышат шуршание (видимо одежды); кладут трубку и снова звонок. Позвонила еще какая-то подружка мамы моего мужа из оооочень далекого подмосковья, и сообщила, что ей звонит мой муж, и она уже капли от сердца пьет... Ессно, телефон мужа был занят и никакой автодозвон не помогал( Только через полчаса я дозвонилась - оказалось, он достал телефон из кармана, хотел мне позвонить, спросить что-то и ошалел от чумовых автодействий телефона)) Даже забыл, что спросить хотел)) То-то потом обрадовался он счету и тому, что я заставила его самого извиняться перед людьми))

Я бы поверила, что он не брал трубку, но и своим ушам верила бы тоже... сбой или подвели настройки телефона.
06.01.2010 10:20:19, Len_s
lialka
Оператор тут ни при чем, имхо.
У человека может быть гарнитура с автоответом, т.е. нажимать ничего не надо для ответа
Или установка на телефоне "ответ любой кнопкой" и он нечаянно задевает клавиатуру одеждой или еще чем.
06.01.2010 02:07:00, lialka
Нет гарнитуры 06.01.2010 02:16:31, Джамшут
Иллария
У меня такое бывает, если дочь например телефон на блокировку не поставила, а мой номер у нее был последним набранным. Т.е. любое случайное нажатие клавиши автоматом посылает мне вызов.
ЕСли я правильно поняла суть вопроса.
Ну и детализация звонков позволит доказать свою правоту.
06.01.2010 02:04:24, Иллария
уголек (в системе vikulka7)
сделайте детализацию звонков и ткните этому человеку ей в нос, пусть убедится 06.01.2010 01:56:43, уголек (в системе vikulka7)
Детализацию своего номера или его? 06.01.2010 02:01:52, Джамшут
lialka
любого номера, там будет исходящее или входящее соединение соответсвенно, и время и продолжительность соединения 06.01.2010 13:35:47, lialka
его вы точно не сделаете свою можете-только оно надА 06.01.2010 11:26:00, PUHinka
al_gol
а оно вам вообще надо?... 06.01.2010 03:01:38, al_gol
Надо, очень. 06.01.2010 04:17:08, Джамшут
уголек (в системе vikulka7)
да и свою можно, там тоже будет показано время и продолжительность разговора 06.01.2010 15:00:24, уголек (в системе vikulka7)
Тогда его номера. Там будет виднен отвеченный вызов. 06.01.2010 11:19:13, Олюшка_75


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!