Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
Ирина-Мамо

А где находится театр "Золотое кольцо"?А

А где находится театр "Золотое кольцо"?А то я туда на встречи позаписывалась,а где он,хоть географически,понятия не имею.
04.04.2008 10:27:17,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Орг. ответила, что не пользуется общественым транспортом и не знает как добраться до встречи на метро((( В небольшом недоумении... 04.04.2008 12:46:01, Аннушка79
от Тимирязевской куча всего идет, от Динамо 19, он же от Тимирязевской, просто скажите водителю остановить около Золотого кольца 04.04.2008 13:23:44, tomatut
Да я понимаю, что в принципе все можно найти, просто хотелось бы выйти из метро, знать, куда точно тебе идти, на какой транспорт садиться и т.д.
Но имхо, на то и орг, чтобы обговорить все детали встречи. Чтобы было удобно участнику и оргу.
04.04.2008 13:43:13, Аннушка79
llys
М. Тимирязевская, туда не очень удобно пешком добираться. Можно на маршрутке от м. Тимирязевская №13 и 6, или от Динамо 19 (но это если вам от туда удобней т.к. от Динамо длинее). 04.04.2008 11:28:27, llys
Тож записалась, и не знаю)
Попросила орга написать поточнее место встречи, + время)))
Ответит, напишу на подник.
04.04.2008 10:38:12, Аннушка79
яшма
м. Тимирязевская. По ссылке их сайт, там есть явки-пароли:) 04.04.2008 10:30:52, яшма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!