Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Vyka вопросик

Уже скоро 6-е января, а я до сих пор не знаю идем мы в Музей шоколада. Все оплатила. Ответьте пожалуйста.
03.01.2010 14:59:38,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Маша, прошу прощения, у меня видимо какой-то глюк на компе, но я не вижу себя в списках. На 4-е вообще не вижу списка. Хочу уточнить на какое я время? Вроде на 15.30 была. 03.01.2010 21:13:51, Дарёна(в сист.darena33)
Vyka
так оно и есть-на 15-30, у меня вчера интернет полетел вечером-как раз в момент работы со списками, потому вы их и не видите-сейчас вообще пишу на дороге-даже не знаю, пост мой оттправится или нет и сколько букв в нем пропущено :) 04.01.2010 11:24:01, Vyka
Vyka
вы вписаны, группа оплачена.
Извините, не могла комментарии более новые вставить.
03.01.2010 19:16:20, Vyka
Сори,влезаю) По времени экскурсия сколько идет?Мне нужно рассчитать время... 03.01.2010 23:49:15, Evglena
Vyka
1.5 часа закладывайте 04.01.2010 11:21:41, Vyka
risha
Марина, а можно подробности? Где будет собираться группа, во сколько? Что с собой нужно? 03.01.2010 19:26:34, risha
Vyka
вы списки в гугле смотрели? там же есть все детали. Мне не сложно скопировать сюда :)
Адрес музея: Москва, метро «Красносельская», ул. Лобачика, дом 1.
Карта: http://www.uniconf.ru/UserFiles/Image/m­us/scheme.jpg
еще карта: http://podarki.uniconf.ru/img/maps/m-krasnoselskaya.jpg
Если на метро: из метро направо и по прямой-упретесь в дом, как на эмблеме Бабаевского завода-чуть правее- центральная проходная фабрики. От метро идти минут 10-15 максимум
Там собираетесь, без 2-5 минут назначенного времени к вам подойдет экскурсовод Лариса Анатольевна, заберет вас-т.е. "группу эстетического развития 7я ру" . Если вдруг, вы ее не видите-со среднего телефона на стене набираем телефон(над ним висят внутренние телефоны музея) говорите, что вы на экскурсию. Все дело в том, что в сам музей проход через КПП фабрики-НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ!!!!
В музее фотографировать можно, напоминаю-в январские праздники производство стоит, у нас в программе-мастер-класс по изготовлению шоколадной конфеты
Просьба не опаздывать, ориентироваться по времени на то, что вы должны прибыть на место за 15 мин до начала экскурсии. Группа ждать не будет, т.е. начало будет в ровно указанное время. Это связано с тем, что за нашей группой уже идет следующая-все расписано по минутам.

Убедительная просьба ДО выхода посмотреть карту, т.к. были те, кто не нашли музей. Это угловой дом, если смотреть по красносельской. Карта дана по ссылке выше.

около проходной также расположен магазинчик с продукцией фабрики, если же от угла дома(как на картинке) пройти налево, то там окошко, где продают новогодние подарки от Бабаевского.

На всякий случай- рядом есть магазин ТКАНИ(по выходным скидка 20% на ткани)-перед поворотом на Лобачика слева
Рядом есть магазин-склад белья (вдруг, кому нужно)-перед поворотом на Лобачика справа

Зовут нашего экскурсовода Лариса Анатольевна.

Из советов ходивших:брать с собой воду, влажные салфетки и...фотоаппарат :)
03.01.2010 19:36:54, Vyka
risha
Спасибо. 04.01.2010 10:28:05, risha
Jekson
Маша оплатила все экскурсии по музею шоколада - они точно будут. Думаю, что Маша выйдет на связь сегодня вечером... Я старшая по группе 06.01.10г. в 13-30. Если будут вопросы по этой группе пишите мне или звоните 8-903-749-37-99 Женя.
P.S. Марина, мы с Вами в одной группе:) Чуть позже я или Маша повесим топ по сбору инфы от участников групп. Я по своей группе точно буду собирать информацию, чтобы потом у нас не было накладок и "чужих" в группе...
03.01.2010 18:45:36, Jekson
_Мушка_
вопрос на подник скинула - посмотрите, пожалуйста. 04.01.2010 19:54:15, _Мушка_
Vyka
Женя, спасибо тебе огромное, а то я опять тут брошена на отогрев труб :) 03.01.2010 19:30:04, Vyka
Jekson
Привет, с праздничком тебя! Скинь мне, плиз., у кого в моей группе сколько взрослых, сколько детей идет. И общее число оплаченных мест. Я топ повешу (ФИО пособираю), чтобы потом в наши ряды чужие по нику не затесались:) А чего у тебя телефон недоступен? 03.01.2010 19:49:18, Jekson
zanozza
Я тож не пойму, идем мы завтра или нет.. 03.01.2010 16:06:03, zanozza
Vyka
у меня от тебя на почте подтверждение, что ты именно 4го идешь. В чем сомнения? :) В себе или во мне? :) 03.01.2010 19:15:28, Vyka
zanozza
Ты просто меня не выписала с 5-го, и именно там стоит подтверждение оплаты, поэтому вдруг ты по-прежнему считаешь, что мы идем 5-го? :) 03.01.2010 19:20:17, zanozza
Vyka
я не считаю :) Там будет мама+2 деток-ник которых сейчас не помню-типа Len_s
У меня просто не было в этом году былой роскоши посидеть спокойно за компьютером :)
03.01.2010 19:38:20, Vyka
О, я иду)) вместо zanozza читать мой ник? да? 04.01.2010 15:34:36, Len_s
Vyka
да :) 05.01.2010 11:00:41, Vyka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!