Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Набор с массой для лепки Тачки. Нужен совет

Девочки,кто брал набор с массой для лепки Тачки. Подскажите масса у всех твердокаменная ? Что Вы с ней делали ? Подарила наборы детям друзей, и теперь трагедия (((( Не могут ее размягчить для лепки.
29.12.2009 00:48:05,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Крохозябр
у нас был супер-жесткий каменный кусок в коробке. я сделала так - фактически его разломала, он раскрошился на мелкую крошку, потом это все собрала и долго-долго мяла. Получилось что-то типа крутого соленого теста по консистенции. Запихнули в формочку - вроде все получилось, когда высохло - растрескалось.. но ребенок счастлив. у нас был голубой - Салли, ребенок потом все это красной гуашью покрасил (сам из шкафа достал, пока я работала) и сделал себе Маквина.

Все кругом было в красной гуаши, и море восторга тем не менее. Для себя решила впредь лепить из обычного пластилина Наининого или похожего, авось не так потрескается.
29.12.2009 11:19:21, Крохозябр
МамаТимкииТемки
я лепила тачку все нормально, без трагедий... 29.12.2009 10:32:52, МамаТимкииТемки
Мы вернули Оргу этот набор на встрече-он весь рваный был мне дарить его детям было стыдно, коробка вся юзанная а открыла, мне приплохело окончательно: заклеено все липкой лентой которая местами тоже порвана и углы все помяты и разодраны. Мне не понятно зачем такие коробки брать- их де детям дарить? Деньги было предложено, которые отдала 3 минуты назад, забрать после встречи тк очередь и со мной заниматься нет времени(((((( Хорошо конверт был приметный а то ждала бы минут 30 29.12.2009 09:29:46, PUHinka
Naina предупреждала, что в этих именно наборах, масса очень жесткая. надо долго ее мять.. в прошлом году брали винни пуха. тоже не мягкая была.. долго разминали.. 29.12.2009 01:11:57, тыква-тыква
Спасибо 29.12.2009 01:13:57, melamori
да сама с ужасом предвкушаю.. мять то мне(((.. 29.12.2009 01:41:06, тыква-тыква
ЛёвиусМорковиус
да ничего ужасного, вполне себе разминается. просто это неожиданно после мягчайшего пластилина в других наборах :) 29.12.2009 01:49:24, ЛёвиусМорковиус
спасибо))) 29.12.2009 20:41:16, тыква-тыква
Madam_sha
+1 сложного ничего нет, просто прогреть надо в руках )) 29.12.2009 08:53:35, Madam_sha
al_gol
её надо в руках подержать и помять, взрослому, просто она такая вот, твёрдая, именно в руках и при разминании становится нормальной. 29.12.2009 00:53:31, al_gol
pamy
мы такого плана брали, внутри пластилин, вы не про нее? 29.12.2009 00:51:14, pamy
Про нее. Друзья говорят что мяли, на батарее держали ничего не помогает ((((( 29.12.2009 01:12:06, melamori
al_gol
ага, почему-то от батареи нифига не происходит, только руками. У нас ещё осталась Салли, и мы слепили маквина, мэтра и кинга, нам понравилось, ребёнок их раскрашивал... Но вот на Салли я пока никак не способна, как вспомню, как всё это разминать:-) 29.12.2009 11:25:00, al_gol
pamy
Мы тоже друзьям дарили, вроде все довольны остались, размяли не сразу конечно, и желательно взрослым, но трагедии не получилось :) 29.12.2009 01:17:14, pamy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!