Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
SnoopY

Идеи подарка

Девочки, вы уже наверное все подарки закупили, а я вот очень не собранный Дед Мороз (ну или Снегурочка). До сих пор нет никаких идей для подарка дочке. Ей 9 лет. Желаний особых нет, в принципе задавала вопросы на счет подарка, но она сама не знает что ей хочется. Если не сложно, то напишите, плиз, кто что дарить будет 8-10 летним девочкам. Может и я успею у кого-нить подглядеть идею подарка.
Просто голова пухнет. Дочь сама просила Братц (волшебные волосы)и радиоуправляемую машину. Но я 100% знаю, что играть в это не будет, т.к. Братц у нас уже штук 10 и машина большая на р/у тоже есть. Уже не хочется покупать сотую по счету ненужную игрушку.
И с надеждой... Может у кого в пристрое есть что-нибудь на подарок? Рассматриваю и сумки и одежду и игрушки. Главное чтобы оригинальное было и для ее возраста. Вдруг мне оно надо, а я еще не знаю этого :-)
Помогиииитееее пожалуйста!!!
28.12.2009 20:41:47,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шапочки с Китти есть в ДМ.
Красивые часики можно купить Swatch.
Моей 11летке понравились духи Мандарина Дак.
Ещё есть прикольные мягкие игрушки Китти с множеством аксессуаров в Европейском(магазин Замишательных игрушек, рядом с Канзом).
Сумки и разные кофточки, футболки с Китти видела в магазине Benetton
29.12.2009 06:30:52, cocao
SnoopY
Девочки, спасибо огромное! Почитала и склоняюсь скорее всего к сумке для школы (причем видела такую у Цунами, может есть в пристрое?), часики какие-нибудь и еще дочка хотела кристалы выращивать... А... еще шапку и шарф с Хеллоу Китти хочу найти... Куда можно сбегать за всеми вещичками? Где, кроме как здесь, можно все это прикупить (здесь, я боюсь, уже не успею затариться... Хотя, перед НГ обычно случается ЧУДО. Может и меня это чудо коснется? Ни у кого нет в пристроях таких вещичек или может завтра у кого будет выкуп? Я бы экстренно записалась бы. 28.12.2009 22:25:23, SnoopY
mashoolik
Шапка и шарф с китти могут быть в Н&М 28.12.2009 23:21:22, mashoolik
настоящую цифромыльницу, мы дарили 6летке на ДР - регулярно фоткает, всем показывает, очень гордится. 28.12.2009 22:20:08, Шоша
uzon
Моя девятилетка получит от деда мороза книжку с драконами (там объемные фигуры, когда открываешь), заказывала в письме ДМ. А от нас с папой мп3 плеер. Еще есть часы хеллоу китти от васюши, и сережки котятки. 28.12.2009 22:10:05, uzon
мы тоже выпросили мокси, играть с ней не будет, может пару раз, но я все равно купила, т.к. это было в письме ДМ. А от себя игрушку шить, книжку про принцесс и волшебниц... чет еще - не помню) 28.12.2009 22:04:50, isidor1
Elka
Моя 10-летка мне списком выдала, чем
очень облегчила выбор :)
- часы с hello kitty
- сумка для школы Nightmare Before Christmas
- игру SIMS + дополнения к ней
28.12.2009 21:35:42, Elka
yuksi
А моя восьмилетка захотела вот такую собачку.
Она интерактивная. В ДМ и Персее 1500, в metro 1100. Пришлось купить.
28.12.2009 21:33:21, yuksi
SnoopY
Собачку мы настоящую купили. Игрушечных теперь не просит :-) 28.12.2009 22:29:01, SnoopY
Fansy
и я таких же дарю... брала в СП 28.12.2009 22:11:26, Fansy
сейчас уложу детей и поищу фото.. ДМ нашей 7милетке дарит лептоп и машину из серии мокси герлс.... внешне лептоп ну прямо как настоящий, что внутри пока неясно, но, думаю, моя в восторге будет :) 28.12.2009 21:09:16, Dragonfly
фото тут, но вам все-таки поздновато такой, думаю....



а мне нужны идеи подарков для 11летнего мальчика.... они в игрушки играют или уже нет?
28.12.2009 21:48:55, Dragonfly
SnoopY
Да, к сожалению поздновато, а так для деток помладше класнючая вещичка. Она у меня нетбук просит, но я ей сказала, что еще нос не дорос до таких вещей. Вроде поняла. А так, она дома за обычным компом на фермах зависает. Спасибо за совет, может он кому пригодится. 28.12.2009 22:28:14, SnoopY
Аллю
Мальчишки такие разные в этом возрасте. Мы+гости дарили т/ф, марки-монеты и альбомы для них, набор юный физик.
Думаю, карта памяти должна подойти в качестве подарка мальчику такого возраста - лишней не будет точно или наушники удобные.
28.12.2009 22:15:53, Аллю
а в лего они уже не играют? мне б чего-нить игрушечного, не умею взрослые вещи покупать.... а какой-нибудь блокнотик? сумку/ или это только для девочек? может? часы? 28.12.2009 22:34:11, Dragonfly
Аллю
Мой сын, например, в лего играет, но у нас его столько, что уже принципиальная позиция - завязали. По поводу остального тоже не уверена... Но все от ребенка зависит, конечно. Нет у него ярко выраженных увлечений каких-то?
Неокубом, слышала, проникаются интеллектуальные-музыкальные детки.
28.12.2009 22:54:07, Аллю
неокуб дарили год назад :) 28.12.2009 23:08:41, Dragonfly
Kotena
я крестнику дарила дартс 28.12.2009 21:53:28, Kotena
есть у них.... 28.12.2009 22:00:25, Dragonfly
МАРФУТА
рядом постою с идеями для 14 летней( 28.12.2009 21:04:36, МАРФУТА
Насобирайте ей много всякой мелочевки - чехол для мобильника, брелок для него же, какие-нибудь наклейки сВинксами или еще кем-нибудь, ручки, пеналы, чашку, кошелек, какой-нибудь музыкальный диск, если слушает. Наборчик для творчества, паззл, заколки-резинки, комп.игру? какую-нибудь девчачью косметику или украшение типа браслетика. Может быть сумочку?
Я когда не знаю что дарить - дарю много мелочи - интересно разбирать и искать применение всему :)
28.12.2009 21:02:59, Яснотка
SnoopY
Вот к этому и склоняюсь. В ДМ уже не верит, так что думаю, не обидится - если ее желания не будут выполнены. 28.12.2009 22:30:24, SnoopY
+1 моя в прошлом году такой подарок получила, кучку блакнотов, карандашей, ручек, ластиков, брелков, чет еще с символикой винкс и др. - прям целый пакет подарили. Она до сих пор все с удовольствием пользует, а когда подарила был полный восторг... 28.12.2009 22:01:31, isidor1
Kotena
я дочкам подруг этого возраста дарила наборы для творчества типа сделай сам,косметику детскую.кошелёчки интересные,сумочки 28.12.2009 20:43:55, Kotena
Моя (8лет) попросила картриджи для геймбоя и набор детской косметики у Деда Мороза. А мы от себя ей Винкс купили.
А так играет в Братц (которая голова для причесок) - уже всю ее понакрашивала, закрутила и напричесывала :))
28.12.2009 22:16:30, KataMaka
SnoopY
А моя так несколько раз с этой головой поиграла (бррр, как звучит) и больше не притрагивалась к ней. Так и пришлось двоюродной сестренке подарить... 28.12.2009 22:37:13, SnoopY

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!