Посоветуйте развивалки в нашем районе, сыну 4 года, ходили в Чудо Жизни, для младенцев замечательные развивалки, а дальше не понравилось, педагог сменился, не интересно стало. Ходили в прошлом году в Ступеньки, но постоянно слышу негативные отзывы, и педагог не всегда могла держать группу (4-5 детишек). Вот слышала про какой то комплекс около Намангана, хочу попробовать походить, но может быть, вы что то посоветуете?
Понимаю, что вопрос не для нашей конференции, но у нас народу больше:(
Раздел: Серьезный вопрос

девочки из Люблино-Марьино
27.12.2009 21:39:00, Anushka21 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.





у меня на слуху "радуга".. на новомарьинской, если не путаю, но отзывов не спрашивала, нам вроде не нужно было....
27.12.2009 21:54:20, Goshka
Радуга на Новомарьинской находится 12/12. У меня туда племянник ходит, ему нравится.
27.12.2009 22:17:44, vezelka
А Радуга в том же доме что и Чудо))) только с другой стороны. Нам нравилось - группы и утром, и вечером, они сильно расширились у нас - на 2 дома. Рядом с ними - в соседнем подъезде - муниц. центр развития Марьино - бесплатный.
27.12.2009 22:41:31, pinka
Мы в Карамельки ходили (Братиславская д.3),но это было 3 года назад,не знаю как там сейчас.
27.12.2009 21:53:48, Тиара
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

