Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Про карманников

Просто рассказать.
У меня на днях вытащили кошелек из сумки... и вернули.
Я была в толпе у передней двери автобуса у м. Красногвардейская и почувствовала, что сумка "клюет". Один раз дернула, второй раз дернула, посмотрела, потом перед собой её стала держать. А в тот момент, когда я уже поднялась на ступеньку в автобус, сумку открыли и вытащили кошелек. Я успела заметить руку, вытаскивающую кошель и наполовину открытую сумку и подняла панику :)))) В тот же момент "рука" из толпы протянула мне кошелек со словами "Вы уронили" :)) Ага, уронила. Там такая грязная жижа была под ногами, что весь мой беленький кошелек был бы мокрым и грязным.
Что меня больше всего удивило - это то, что от молнии отвалился брелок и я сама с трудом открываю сумку, а уж зацепиться за кого-то просто невозможно.
Я не знаю почему мне вернули кошелек. Возможно, успели проверить наличие денег внутри (там было 5 долларов, 10 рублей и мелочь:)). Возможно, испугались, что я замечу кто это и дернусь за ним - а людей было много на остановке, 7 вечера.. Наверняка кто-нибудь из мужчин помог бы. Ну хочется в это верить :)) В любом случае, неприятно именно то, что КОПАЛИСЬ в моем личном пространстве :(

Все-таки карманники НАСТОЛЬКО мастера своего дела, что как ты не следи за сумкой - всё равно вытащат :(( И самое главное - НИКТО НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ! Будьте осторожны!
22.12.2009 12:12:19,

84 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

да противно. у меня подруга в кафе сидела, напротив нее прияттельница. а на спинке стула подруга повесила сумку. короче ее свистнули так, что обе не заметили. а в сумке полный набор: косметика дорогая, деньги около 10 т, карточки..+ сама сумка под 10 тку..вот так 22.12.2009 23:33:48, kocha
*sloNik* (Gru)
Уууу :)
Я один раз догнала, поймала, и избила... Некоторое время назад сперли телефон из "коляскиной сумки"... старенький, но обидно было очень. Одна с двумя детьми, коляской - и нашлась св*л*чь, которая воспользовалась моментом... На этой почве, видимо, агрессия такая была.
Била сильно. НИКОГДА в жизни ни кого не била вообще. А тут - в одной руке деньги (12тыс), а другой я держу его за кутку и долблю об стену головой... Ненапрягаясь. Но это я потом вспомнила, дома. Я потом дня три вспоминала...
Я убила бы его наверно (состояние было такое). Спасло его только то, что я вспомнила, про детей, которые были у меня за спиной в тот момент, поняв, что я их не вижу - я остановилась :(
Вобщем мои дети его спасли. И меня.
22.12.2009 23:27:40, *sloNik* (Gru)
У меня несколько раз вытаскивали кошелек. Один раз в троллейбусе. Я зашла и со мной мужик с большим букетом, дешевеньких цветов в упаковке. И такие они были нелепые... Стоял перед собой держал, получалось я стою, передо мной мужик и перед моим носом цветы. Сумка была в руках. Вышла на остановке, зашла в магаз - кошелька нет, кармашек потайной вскрыт (я его еле еле растегивала, молния малюсенькая) косметичка вскрыта, сумка закрыта. Офигеть, пока он в нос мне тыкал букетом, кто-то подполз...лилипут или (не хочу думать) ребенок залез... 22.12.2009 19:59:13, Zlatovlaska
Девочки, поосторожнее сейчас в центре. Особенно в торговом центре "Охотный ряд"!!! Там сейчас обосновалась банда цыган, и близлежащие станции метро тоже ими оккупированы. Введите в яндексе "цыганки в охотном ряду" и поймете масштаб. Они сейчас кстати ловко шифруются, одеваются хорошо, перекрашиваются в блондинок. 22.12.2009 18:29:31, Нимфинити
А у меня пару недель назад почти вынули телефон из кармана. В метро. Сама конечно виновата, но карман был закрыт на молнию, и я почему-то посчитала, что это надежно.
Аж три человека работали, зайчики. Дядька лет 45ти высооокий тащит, сзади парень стоит, он ему сразу передает назад. А тетка пробирается через толпу к выходу. Эти двое разговаривают громко, вроде как "А где Галя?" "А воооон она, щас подойдет" И весь вагон на эту Галю и смоооотрит, как она там пробирается. Интересно же )) А они в это время тащат. Я почувствовала что-то, за карман схватилась, а там пусто. Я дядьку на автомате за руку - он ее уже за спину завел. и ору на весь вагон, что сейчас вызову милицию (а поезд в туннеле едет ))). Толи парень сзади не сориентировался, толи и правда у них там какой кодекс. Но он мне сразу вернул, не пытался удержать. Только смотрит на меня и удивленно говорит - "девушка, это вы мне? вы с ума сошли?" Ни грамма растерянности :) ВСе это заняло минуту ровно, и дальше они вышли быстро.
И да, ни один мужик не вступился и не попытался как-то помочь. Только глазели.
22.12.2009 17:39:38, ziabba
Ой, у меня был случай однажды - вообще цирк. Мы с подругой сидели в кафе. Друг напротив друга. Она поставила свою сумку на стул рядом с собой. В сумке, ессно, был кошелек. Столы там стояли рядами, как парты в школе. Вдруг за столик, тот, что за спиной у подруги, сели два парня. Я сразу на них обратила внимание - такие по кофейням обычно не ходят, им в пивняке самое место. Один из них сел боком к проходу, тот, который на сиденье за спиной у подруги. Сидят - ничего не заказывают. Ну ладно, думаю, хоть и не понравились они мне сразу, но украсть - ничего не украдут, я ж сижу лицом к Лериной сумке, если что - замечу. И вот проходит минут 10, они вдруг снимаются и уходят. Так ничего и не заказав. Каково же было наше удивление, когда Лера, решившая расплатиться, не нашла у себя в кошельке денег, 400 рублей там было. Вы представляете квалификацию?! Сумка была закрыта. Я сидела к ней лицом и даже обращала настойчивое внимание. И все равно они умудрились сумку открыть, вытащить кошелек, распотрошить его, закрыть и бросить обратно в сумку! Я до сих пор не пойму - КАК??? С тех пора Лера в кафе кладет сумку себе на колени :) 22.12.2009 16:52:52, jurnaluga
Иллария
Всегда в таких случая себя противно чувствуешь:((( У меня из детской коляски кошелек раз вытащили -денег почти не было там, но тааааак было противно:(
Причем, на уличном лотке покупала кефир, а сзади молодой мужик кавказской нац-ти занял очередь. Потом женщина подошла спросила кто последний? Он ее вперед себя пропустил, а потом бочком так протиснулся, запрыгнул в иномарку (тогда их еще мало было) и укатил, я тут же пропажу обнаружила, потому как моя очередь подошла:(((
22.12.2009 15:04:58, Иллария
Klarochka
Вспомнила еще историю, более свежую 2004 год. Рано утром я пришла в детскую поликнинику с грудным ребенком, был сильный мороз, народу было мало, нам нужно было взять общий анализ крови. У меня с собой была масса теплых вещей снятых с ребенка, моя сумка, сумка от коляски, одним словом все в руках не умещалось, учитывая, что ребенка я тоже несла на руках. У процедурного кабинета сидела бабушка, она сказала, что пришла пораньше занять очередь для внучки и нас пропустит. Такая душевная бабуля, поговорила о грудном вскармливании, повосхищалась новорожденным. Перед тем, как мне заходить на процедуру, она говорит, зачем все вам туда тащить я же здесь сижу и пригляжу. Я ее поблагодарила и зашла вместе с ребенком... Когда пришла домой, то ДОЛГО искала свой БОЛЬШОЙ кошелек, не могла найти... денег в нем было мало, а важны были для меня документы, поэтому на сдедующий день я пошла в поликлинику поинтересовалась не подбрасывал ли кто документы, описала внешность бабули, мне сказали, что никак не могут ее за руку поймать и я далеко не первая в ее послужном списке. А такая по внешности классическая бабуля, душечка, аш плюшками пахнет... 22.12.2009 14:07:41, Klarochka
Паралоновая котлета
противно как:( 22.12.2009 19:36:14, Паралоновая котлета
rushka
вот жеж... никогда же не подумаешь ведь! 22.12.2009 14:33:39, rushka
это вообще :-((
ладно мужики и пацаны.. к этому как-то привычно уже относишься..
но бабушка !!!! :-((((((((
22.12.2009 14:29:31, Кирен
И со мной был похожий случай. Четыре года назад идем с мужем и дочкой по рынку, я глубокобеременная, с рюкзачком на спине. Иду такая большая и неповоротливая, вдруг чувствую что-то не то, пытаюсь повернуться и, краем глаза, вижу руку в рюкзаке. Я резко вывернулась, схватила воришку за футболку и закричала мужу на весь рынок, он впереди шагов на 15 шел. Вор пытался вырваться, но я крепко вцепилась. Честно говоря, я всегда очень тихая, спокойная и немного трусишка. Сама от себя не ожидала такого. Хоть в тот день на рынке было много народу, мне кажется некоторые продавцы видели что вор делает, но никто ничего не сказал. 22.12.2009 13:57:27, Aliska
Паралоновая котлета
ну и? что дальше-то было:?:))) убежал ? 22.12.2009 19:37:21, Паралоновая котлета
а у меня в январе как раз перед старым новым годом тож вытащили...пошла с ребенком на почту за квартиру заплатить, а потом в аптеку заходила. самое примечательное в этой истории, что кошелек у меня тогда был большущий и В РУКЕ!!! т.к. платила и там, и в аптеке))) не заметить его в моих руках сложно было!!!! так ведь засранцы, все равно в сумку полезли, ладно хоть не рарезали!!!!...зато вытащили портмоне с автодоками и паспортом (перепутали его с кошельком видимо) (((( а у мя билеты куплены уже через неделю улетать собиралась.... я была в шоке!!!! и ведь были-то одни бабки да женщин одна-две... вечером спохватилась, пошла на почту, в аптеку, думала может выронила, а мне там ответили, что я уже шестая, кто обратился к ним с пропажей! так расстроилась, билеты тогда те сдать нельзя было, деньги не вернули бы все равно, всю ночь не спала, в милицию заявление написала естессно и т.п. а потом на дурачка написала объявление крупными буквами: УТЕРЯНО портмоне с автодоками и паспортом просьба нашедшего вернуть за вознаграждение по месту прописки в пасп или по тел.... и вы знаете прокатило!!!!!)))) через 2 дня вернули!!!!!)))) принесли свекрови домой, сказали,что нашли вмусорном баке...и что они интересно делали в нем))) правда муж уже тогда дубликаты оформил все на авто, но зато билеты аннулировать я не успела!)) 22.12.2009 13:42:42, Karnelia
PS самое неприятное в этом то, что поймали их т.к. потрошили они несколько дней на нашей улице по всему рядку магазинов и т.п. оказались карманники женщинами довольно молодыми, одна из которых глубоко беременна. 22.12.2009 13:47:06, Karnelia
Squirrelll
вот мне одна такая беременная на петр-разумовской во время посадки в автобус залезла в сумку - хорошо я вовремя заметила и одернула. С тех пор почстоянно сумку обнимаю :) позже там же мужик неруский перед моими глазами к тетке в сумку полез, так я как закричу и ее по плечу "женщина к вам в сумку лезут" этот мужик такой "это не я, с чего вы взяли????" самое интересное, что и не говорила что это он :) 22.12.2009 14:28:06, Squirrelll
zanozza
На воре и шапка горит)) 23.12.2009 01:28:36, zanozza
Olaroma
+1 тоже раз нарвались с мамой на именно женщин-карманников. Буквально поймали за руку ,но они сбежали ,так как мы были просто в ступоре, не успели отреагировать. динственное, что я запомнила, что они были довольно прилично одеты и не сильно русской национальности... 22.12.2009 14:06:14, Olaroma
Klarochka
Cо мной случай был давно где-то 1993-94 годах: стояли мы у палатки вместе с сотрудницей. К ларьку подошли двое мужчин, они беседовали между собой, а мы с продавцом. А также почуствовала, что сумка моя немножко "клюет", я обернулась, смотрю один из молодых людей открыл мою сумку и в руках у него мой кошелек... Наши глаза встретились, я у него тихо спрашиваю (прямо дар речи потеряла): "Ты думал, что я не почувствую?" Он в ответ мне : "Да... извини". И положил назад в сумку мне кошелек и быстро ушел вместе с напарником. Я была очень поражена, придя на работу рассказала, что со мной произошло. Оказывается есть такой воровской закон у карманников: застукал - добычу возвращаешь, вот. Но только если застукала сама жертва, а если свидетель кражи, то он может нарваться на неприятности, вплоть до пера... 22.12.2009 13:27:43, Klarochka
Их законы в прошлом:
Я в 90г. иду с подругой от Черемушкинского рынка к Ленинскому пр-ту. Проходим мимо двух молодых людей, они спрашивают: Как пройти к Ленинскому пр-ту ? Отвечаем, что вот он, впереди , идем дальше.
Я в то время много играла на компе в автогонки- автосимулятор, что мне помогло: в какой-то момент я на автомате поднимаю глаза, чтобы посмотреть в зеркало заднего вида, понимаю, что его нет и так же на автомате оборачиваюсь.
Прямо глаза в глаза парню, который именно в этот момент вытаскивает кошелек из моей сумки. С возгласом: "Куда?" я хватаю кошелек и пару минут мы его молча тянем каждый на себя, глаза в глаза, потом у меня вырывается: "А ну, кыш! Моё!"
Парень отпускает кошелек, я убираю его в сумку, поворачиваю ее к себе на живот.
Тут они начинаю нас зазывать в какой-то кабачок рядом: Девчонки, пойдемте пообедаем!"
Ни капли смущения, только хиханьки.
Какой там воровской закон!
А вот этим летом в электричке ничто меня не подтолкнуло так, увели телефон. Телефон жалко в меру, утраченных контактов жаль сильно.
И так все неожиданно, я даже сначала поверить не могла.
Потом стала просчитывать: Когда, в какой момент?
Телефон лежал в кармане ветровке, ветровка завязана на поясе,т.е. телефон на уровне колен. Спецом обычно так делаю, потому что склонившегося за добычей вора легче заметить около себя. И бдю :)
Но...
ехали в электричке с маленькими детьми и вот когда выпаивала одному из них спящему лекарство, руки были заняты и внимание на ребенке сконцентрировано, был какой-то толчок, будто кто-то мимо проходил и задел меня.
Так, между прочим, склонилась к ребенку в инвалидной коляске, а меня толстопузую, часто за беременную принимают.
Им глубоко по барабану общечеловеческие законы, для них только улов свой существует, удивительно их психика устроена!
23.12.2009 03:41:45, кузяка
думаю, что все воровские законы остались в прошлом, сейчас если толкьо старой заклки карманник может так поступить, а новое ворье "законы не чтет" 22.12.2009 13:46:31, Nadek
Innulik
это они раньше законов придерживались, а теперь одни беспередельщики... В давние времена ни один карманник с ножом на дело не ходил, только маленькое тонкое остроотточенное лезвие, которое он против людей никогда не пускал, а теперь от такого карманника в легкую можно получить удар ножом( 22.12.2009 13:39:01, Innulik
Они могут не из "законолюбия" это делать, а из суеверия :) 22.12.2009 13:47:09, Унтолюб (в системе - Untolub)
Innulik
они не в Бога, не в черта не верят по-моему уже ((( 22.12.2009 13:50:41, Innulik
А какая разница и причем тут Бог и черт? Они могут в свои собственные суеверия вкладывать глубинный смысл, оттого и возвращать украденное, если пойманы жертвой с поличным. 22.12.2009 13:55:07, Унтолюб (в системе - Untolub)
Innulik
ох, у меня бывший муж в Уголовном оттрубил некоторое кол-во лет в должности опера, с каждым годом преступники становяться все более агрессивными и все более беспредельными. Суеверных он там точно не встречал, если что-то и возвращают, то по ряду совсем других причин, чаще всего это делают новички, еще не заматеревшие в этом деле, и у которых остаются какие-то человеческие черты или те, которые по старинке чтят законы. 22.12.2009 14:01:29, Innulik
Не-не-не, я с этим и не спорю, беспредельщики почти все поголовно, факт :( 22.12.2009 14:05:56, Унтолюб (в системе - Untolub)
А у меня еще давно при штурме автобуса прямо при мне скромная девушка тащила кошелек из сумки, которую я держала почти перед лицом, когда я возмутилась, она ответила, что мне показалось я бы так и думала да народ в автобусе требовал расправы над девушкой, а я еще была виновата перед девушкой, что могла плохое подумать на др. человека.
А вот когда с ребенком стояла в Копейке еле живая, ребенок висел на мне в рюкзаке и орал, кто-то не поленился и вытащил кошелек из кармана. Вообще мне кажется больше всего обворовывают женщин с детьми.
22.12.2009 13:12:17, juliagaluch
Orchid1976
А мы на выходных с друзьями гуляли по Мегаполису. Зашли в детскую одежку, и народа не так много вроде. Стоим с подружкой смотрим варежки детям. Свисток охранника и выводит двух женщин, прилично одетых из отдела. Охранник подходит к мужу подруги и говорит, что у вас чуть кошель не вытащили. И правда карман открыт и кошелек на половину уже вытащенный, толкни и он выпадет. Даже и не подумаешь на таких теток :( 22.12.2009 13:00:29, Orchid1976
жесть:( блин я бы догнала тетек и хорошенько бы так руки отбила шоб не повадно было:) 22.12.2009 13:19:01, Аиша.78
Orchid1976
Да мы и не знали :( муж подруги потом уже сказал про эту. 22.12.2009 13:50:52, Orchid1976
я два раза ловила карманников,один раз даж бежала за ним:) 22.12.2009 12:57:20, Molinary
Паралоновая котлета
и что ты с ними сделала? побила или беседу провела?:)))) 22.12.2009 19:43:36, Паралоновая котлета
не загнала одного в тупик на рынке ,наорала забрала кошель,другую в переходе схватила цыганку за руку орала ,менты сбежались тут же "тоже типо,опа упал на пол кошелек,сама обранила"...все равно к ментам притащила в метро. 23.12.2009 02:41:14, Molinary
Паралоновая котлета
да ужжж , молодец, представляю картину, как его на рынке загоняешь в тупик...как в кино:))...видно у них одна отговорка на всех:) 23.12.2009 07:56:27, Паралоновая котлета
Одна такая рыжая
Я однажды видела, как карманник орудовал, причем дело было в ночном троллейбусе, почти пустом. Не очень трезвый дядя у дверей, я на сиденье сзади и карманник сбоку. И закричать страшно - а ну как пырнет, и мужика жалко...
И я протянула руку и ущипнула мужика за попу. Он повернулся - и с разворота карманнику в рыло. Тот так и выпал на остановке... :)
22.12.2009 12:48:20, Одна такая рыжая
Паралоновая котлета
сюперррр! представила картину, как девушка щиплет дядьку за попу:)
ну молодец, собсно если захотела тихо предупредить, то другого варианта и не было:))
мужик-то тебе ниче потом не сказал?
22.12.2009 19:44:59, Паралоновая котлета
Одна такая рыжая
Так он не понял, что это я. Он на карманника подумал :) 23.12.2009 00:59:55, Одна такая рыжая
Iramaks
Здорово! Я бы тормозила и думала что делать-то? 22.12.2009 15:03:51, Iramaks
5 баллов:) 22.12.2009 13:19:52, Аиша.78
Куклёныш (в системе kuklenis)
отлично! 22.12.2009 13:08:17, Куклёныш (в системе kuklenis)
Ferrett
мужик наверное на кое-что другое подумал :). Можно сказать - честь защищал. 22.12.2009 13:07:18, Ferrett
умничка
ого!) ну ты даешь!)))) 22.12.2009 13:07:11, умничка
Я бы растерялась! :))) 22.12.2009 12:56:33, faraola
rushka
Класс! 22.12.2009 12:54:41, rushka
ЛИрина
какая Вы молодец! Я в таких ситуациях впадаю в ступор от наглости... 22.12.2009 12:50:17, ЛИрина
rushka
наверное просто побоялся что в толпе действительно найдется кому ухватить и в ментовку сдать или поколотить... в общем повезло! 22.12.2009 12:46:07, rushka
Innulik
у моего будущего мужа как-то в электричке свистнули мобильник из переднего кармана джинс. Задремал после ночи работы на лавочке в вагоне и мобильник тю-тю... Самый прикол, что его, когда стоишь вытащить было проблематично, а уж когда сидишь... мы потом для прикола пробовали, не получалось. Рука не пролезала. Вот мастера... Я потом шутила, они что тебя вниз головой перевернули, а ты даже не почуствовал? )) При том спит всегда чутко, и задремал всего на три станции... 22.12.2009 12:41:59, Innulik
alenkin23
У меня у подруги так же вытащили телефон из переднего кармана, народу куча было, утро. Она так и не поняла как это произошло) 22.12.2009 14:31:28, alenkin23
у меня из кармана вытащили, пока я сигареты покупала, но прикол был в том, что я ее открытым положила, т.к. с будущим мужем трепалась, так что чухнулась я сразу))) и засекла кто, догнала, он сам отдал, т.к. голос у меня громкий, побоялся наверное, что народ сбежится))) 22.12.2009 12:53:27, Кишика
yazva_ya
мастера..на даче у соседкиной дочки тоже в эк=л-ке вытащили, причем Алена сумку держала перед собой в обнимку, тетка ее чуть толкнула и извинилась..все-телефона нет..а ей его только подарили на окончание школы-новенький айфон 22.12.2009 12:45:15, yazva_ya
yazva_ya
у меня мама так один раз почувствовала- обернулась,а он ей лезвием угрозает и шепчет-только пикни..но у меня маман не робкого десятка-как загорланила-эй ты,дешевое повидло(любимое ругательство:))..он и испуЖался 22.12.2009 12:34:15, yazva_ya
Паралоновая котлета
ааа, смешное ругательство)))))мол­одец мама, хотя и рисковала конечно. 22.12.2009 19:47:12, Паралоновая котлета
Iramaks
"дешевое повидло"! Отлично! 22.12.2009 15:05:27, Iramaks
zanozza
Классное ругательство:)) никогда не слышала 22.12.2009 13:04:10, zanozza
yazva_ya
зато действует:) никто не ожидает такого в свой адрес:) 22.12.2009 13:17:01, yazva_ya
Паралоновая котлета
ну да, пока переварит смысл слов, пройдет время....супер ругательство 22.12.2009 19:47:51, Паралоновая котлета
А у меня пару лет назад в трамвае вытащили из сумки новенький дорогущий на тот момент мобильник. Причем так, что я даже не почувствовала. Самое смешное, что ворюга умудрился не только открыть сумку, вытащить телефон, но и ЗАКРЫТЬ ее обратно! Как я этого не заметила до сих пор ума не приложу :)) 22.12.2009 12:33:17, Яснотка
zanozza
Кстати, я когда поглядываю на сумку, в транспорте, и вижу, что она закрыта - сразу успокаиваюсь(( 22.12.2009 13:04:55, zanozza
Ой, а у меня в метро оторвали от телефона ту половину, которая с дисплеем :))) Хотели вырвать из рук, но я крепко вцепилась - в итоге остались одни кнопочки в руках))) А телефону было 2 или 3 недели. Новенький, крутой по тем временам, аж с двумя цветными дисплеями :)) Рыдаа-а-ала!!) 22.12.2009 12:53:29, faraola
murzzzzzilka
Я как-то раз прям за руку схватила. Вырвался, убежал. Мне потом сказали, что МНЕ повезло - ибо они в таких случаях частенько тем же лезвием по руке.....:-( 22.12.2009 12:32:26, murzzzzzilka
Вены перережут нафик :(( Уже лучше кошелек пусть забирают 22.12.2009 12:57:57, faraola
rushka
я тоже такое слышала. страшно :(( 22.12.2009 12:44:54, rushka
в нашем районе сумки из рук вырывают, а если пытаешься сумку удержать, так напарник помогает и ударить может.. потом в машину и все дела.. может, паспорт, права и ключи в кармане носить? так боюсь что буду забывать перекладывать из куртки в куртку да еще и не во всех куртках есть внутренние карманы.... 22.12.2009 12:17:31, Dragonfly
У нас в Марьиной Роще такого на остановке местные били и приговаривали, чтобы в наш район больше не совался. 22.12.2009 13:33:26, Sina
Innulik
я выросла в Марьиной Роще, еще застала "старую гвардию", населяющую данный, известный своими малинами район. Хоть и пытались ее расселить и застроить новыми домами в хрущевские времена, но до конца у властей это не получилось. 22.12.2009 13:55:27, Innulik
Таки, да. А еще рядом Сухаревка, помните у Гиляровского? 22.12.2009 14:00:12, Sina
yakky
у меня мама пошла с ребенком гулять, день был, на шее у нее висела старая неприглядная маленькая сумка, в которой лежали ключи ,социальная карта и мобильник. Так нашелся придурок, котоый подбежал и дернул сумку так, что мама упала, ребенок от полученного шока разорался, мама парню вслед кричала - отдай только ключи, мне с ребенком домой не попасть, убежал, урод.... Порадовало в этой ситуации то, что нашли этого гада и осудили. 22.12.2009 12:40:34, yakky
Одна такая рыжая
Кошмар. Здорово, что история с хорошим концом. 22.12.2009 12:52:23, Одна такая рыжая
rushka
огоо! и такое бывает? 22.12.2009 12:44:34, rushka
tigriska
а что у вас за район? 22.12.2009 12:32:37, tigriska
м. академическая 22.12.2009 12:33:22, Dragonfly
Да уж, вам действительно повезло, что денег не было и вам вернули его, я один раз так с чуркой подралась на рынке:( Он у меня тоже пытался из кармана вытащить кошель, ему не повезло, что у него рука в моем кармане застряла:))) Досталось ему тогда прилично, у меня как раз в руке пакет с консервами был, вот я этими консервами ему куда попало:))))) 22.12.2009 12:17:09, Аиша.78
Orchid1976
:)) Я думаю, что он тоже запомнил эту "встречу") 22.12.2009 13:11:25, Orchid1976
Куклёныш (в системе kuklenis)
))))))))))))) 22.12.2009 13:10:07, Куклёныш (в системе kuklenis)
Orchid1976
А так,давно было, шла с работы в пакете ножницы портновские были. Вышла темнота,фонари не работают, иду... Вдруг налетает на меня парень, мужик, фиг разберешь в темноте. Сбивает меня с ног и шапку с головы снимает(норку), он побежал,да подскользнулся, и тоже упал. Я ладно не растерялась достала ножницы и давай ими размахивать :)ну как стригу, ну кто знает они огромные. Тот мужик растерялся и дал деру. Правда я тоже перепугалась не на шутку. Потом дома посмеялись :) 22.12.2009 13:09:26, Orchid1976
Одна такая рыжая
:)))))))))))) 22.12.2009 12:48:34, Одна такая рыжая
rushka
ааа, классный метод борьбы :))) "а в авоське семь кило овощных консервов Глобус" (с) :))))))))))))))))))) 22.12.2009 12:43:58, rushka
yazva_ya
молодец:) 22.12.2009 12:35:00, yazva_ya
Ой! Мама... )))))) 22.12.2009 12:33:43, Яснотка
Ой, представила это :)))))) 22.12.2009 12:20:11, faraola
Ага, я конечно потом тоже смеялась, местные торгаши тоже ржали от этой картины, но на меня в тот момент такая злость напала, думала убью его:((( 22.12.2009 12:27:23, Аиша.78
fitinia
)))), поделом ему. 22.12.2009 12:19:27, fitinia
Да уж:))) 22.12.2009 12:20:14, Аиша.78


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!