Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
prepodavatel

ЛАбиринт-шоп, заказ со скидкой Хочу опро

ЛАбиринт-шоп, заказ со скидкой
Хочу опросить общественность, есть ли интерес в приобретении товаров с сайта www.labirint-shop!!!!.ru (знаки убираем, естественно).
Там и книги, очень много для деток, и канцелярка, и мелочевка, и для школы, аналог озона, попроще и подешевше.
Это не предложение СП, а просто хочу поделиться с хорошими людьми своей скидкой в 6%, ну и побыстрее набрать еще большую, там чем больше заказываешь, тем больше скидка.
Я часто делаю заказы для себя и для садика.
У них есть функция доставки курьером, но часто путают, не все привозят. Поэтому я выбрала самовывоз из ближайшего ко мне магазина. Сеть у них большая, почти во всех районах есть точки. На сайте можно все подробнее узнать.
Если можно будет вывесить такое предложение и найдутся заинтересовавшиеся - схема работы будет такая:
я даю код своей персональной скидки, и вы уже с моей странички делаете заказ на этом сайте, после оформления которого связываетесь со мной, так как менеджер формирования заказа будет мне звонить, то есть как будто бы это я заказ делаю. Ну и дальше я вас информирую по почте или еще как, когда и где заказ можно будет забрать.
Я на семье всего месяц активно, в закупках участвую, вроде бы никого не подвела, все выкупила в срок.
29.03.2008 22:20:34,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

жужжалка
нет. я только курьером пользуюсь: время и бензин дороже. Мужу на работу заказываю. Он даже не проверяет. Привозит пачку домой, я разбираю уже тут. Пока накладок не было. Заказываю очень много : на весь наш двор. Сотрудники мужа в тихоом шоке от моих заказов :) хе! еще бы! от романов Анны Гавальды и детских раскрасок до эзотерики для нашего тренера по йоге и дорогущих фотоальбомов для подруги, которая пишет иконы на бересте. 29.03.2008 22:58:52, жужжалка
prepodavatel
а я пешком дохожу до нашего магазина, поэтому и выбрала такой вариант.
Я тоже заказываю всегда много, так как в детский сад все беру.
29.03.2008 23:03:19, prepodavatel
Татуня
так тут уже делились 12%-й :) 29.03.2008 22:39:50, Татуня
prepodavatel
я тут недавно :) 29.03.2008 22:55:03, prepodavatel
жужжалка
Я заказываю почти ежемесячно. Ни разу ничего не путали, все очень точно. 29.03.2008 22:32:48, жужжалка
Ирина-Мамо
+1.Я тоже 1-2 раза в месяц заказываю,ни разу не перепутали. 30.03.2008 12:39:04, Ирина-Мамо
prepodavatel
ко мне один раз пришел курьер, все перепутал, так что я решила, что проще мне самой сходить в магазин, благо недалеко. 29.03.2008 22:54:42, prepodavatel
ЛИрина
Просили тут код скидки, девочки давали... а потом менеджер звонил им и просил оплатить заказанный и неоплаченный этими девочками заказ :((( 29.03.2008 22:26:04, ЛИрина
тётя Лена
да-да, мне тоже привозили, прикинулась шлангом - сказал, не моё, ошибка сервера :) 29.03.2008 23:15:03, тётя Лена
prepodavatel
мда, люди разные бывают, ну ладно, попридержу свою скидочку :) 29.03.2008 22:27:12, prepodavatel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!