Девочки у меня такая просьба
кто взял карнавальный костюм гнома на рост 122, продайте нам его или продайте на прокат!!!нам его на один день, у нас утренник 24 декабря, может у кого то будет раньше утренник и он вам больше не понадобится,я готова забрать
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Новогодний КОСТЮМ ГНОМА на прокат
18.12.2009 15:18:58, metiska3 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

щас ссылку на костюм найду, дам 18.12.2009 15:21:29, Murenysh

я тут уже весь интернет перерыла ничего нет:((((( 18.12.2009 15:35:07, metiska


Ну на общих встречах понятно не получится отдать, живу м.Нахимовский пр-кт, как вариант могу в тот же день или 23-го передать мужу на работу м.Университет 18.12.2009 15:51:09, Murenysh
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.