Раздел: -- посиделки

спасибо!:)
++++++++++
09.12.2009 00:35:02, МАРФУТА
23 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

з.ы. тока марфуте:
вот знаешь, 2третьих места заняли лучшие фотки, черно белая мне там оч понра, хорошо поймали глаза и котен рыжий тож не плох(хыост жаль чуть обрезан, недочет маленький)но на 1 не тянет:), а первые места.....фотки ...ну у одного мяу хорошее такое, у другого сон сладкий...как раз на вторые места тянут отлично, но первое..... как обычно народ слюни пустил на котенка и голубые глазки, а само фото хреновое и композиция и фон ужос нах.
впрочем так всегда там:)))
яб первое делила меж последними двумя(твоей и черной) по кач-ву фотки(ну лан, тут уж не у всех камеры хоршие), но сама суть хороша в обеих фотах. 09.12.2009 01:38:31, Паралоновая котлета





Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.







