Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Ylianka

анонс зонтиков :) известных

В соответствии с новыми правилами провожу сначала анонс :)

Весна пришла, с ней дожди... У нас совсем нет ЗОНТИКОВ в закупках?!!
Кому нужны красивые и новенькие??
Предлагаю возобновить (для тех, кто знает) или открыть для себя (для тех, кто не знает) английские зонтики Ф*У*Л*Т*О*Н.
С компанией уже списалась, прайс у меня уже есть, условия тоже...
Сайт с описанием и расцветками вот тут www.fulton!!!umbrellas.ru.
В соответствии с правилами (я «послушная») закупку открываю в Других товарах после анонса :)

Не судите строго – это будет мой дебют :) Буду признательна старейшинам за советы и всем-всем-всем за поддержку!!
:)
26.03.2008 14:04:01,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ylianka
уфф... ОТКРЫЛА по ссылке
Всем заранее спасибо :))) и добро пожаловать
26.03.2008 23:33:06, Ylianka
Вау, вот этот точно возьму: 26.03.2008 21:34:59, SugarOk (Марьино)
Ylianka
:))) welcome!! 27.03.2008 00:02:05, Ylianka
поздравляю с дебютом!:)Я у тебя обязательно поучавствую:) 26.03.2008 21:32:43, SugarOk (Марьино)
Лютики-цветочки
Буду-буду, жду-жду-жду!!!! Хорошие зонтики. Мне очень нравятся. (взрослый и 2 детскиж) 26.03.2008 20:52:28, Лютики-цветочки
Murr
Хорошие зонты," неубиваемые"- я о детских сужу. 26.03.2008 19:46:56, Murr
Хорошие зонты :)
обязательно поучаствую!
26.03.2008 16:47:22, femina
ТВЛ
оч. качественные зонты, я была бы за закупку, из дааавно не закупали что-то, именно эту фирму. 26.03.2008 16:19:38, ТВЛ
Tyka
Я брала у Стрекозы, мне очень нравится зонтик, у меня плоский - он легкий, прочный и компактный. С удовольствием взяла бы, надо обновить) И ребенку надо очень, где то потеряла ее зонт. А когда откроете закупку и где встречи? 26.03.2008 15:13:43, Tyka
Ylianka
:)) полный топик повешу в "другие товары/другие товары" вечером!! там же укажу список магазинов посмотреть-потрогать.
встречи на "общих встречах" :) думаю, и на Волгоградке, и на Туле. По пути могу и на Таганку иногда заворачить...
26.03.2008 15:25:57, Ylianka
Marigrina
Да, Стрекоза. А я довольна зонтиками. Дочке брала и себе. И дочка, и я до сих пор используем. :-) Сейчас бы обновила себе. 26.03.2008 14:33:50, Marigrina
Ylianka
:)) Маш! сибки! выбирать уже можно 26.03.2008 14:39:50, Ylianka
Нати
Когда-то их Стрекоза закупала - у меня из трех один был бракованный (поменяли при наличии этикетки), а второй так и остался моей проблемой - типа они б/у уже не принимают назад. Больше эти зонты не покупаю и в закупках Тани не участвую.
26.03.2008 14:24:32, Нати
Ylianka
ну, вот... я ж поддержки просила, а Вы сразу в отрицание ;)))
Я в прошлом году у Максимки покупала - маме, свекрови, и себе. И довольны :)))
Мне у них оч-оч расцветки нравятся - веселые и необычные.
но за отзыв - спасибо! обязательно проконтролирую вопрос замен!!
26.03.2008 14:38:50, Ylianka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!