Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Как постирать мех на капюшоне?

У меня на капюшоне белый мех (кролик), стал каким-то грязноватым. Как постирать, чтобы не испортить? Капюшон отстёгивается, к слову... Поделитесь опытом плиз!
06.12.2009 14:40:15,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

не первый год пользуюсь влажными салфетками для шерсти кошек и собак 06.12.2009 22:42:21, МВФ
*sloNik* (Gru)
Замачиваю, полоскаю, сушу и расчесываю. 06.12.2009 14:46:12, *sloNik* (Gru)
Лютики-цветочки
1. пОСТИРАТЬ шампунем не моча мездру, тщательно высушить, трепать -расчесывать щеткой (НЕ АЛЮМИНИЕВОЙ) постоянно.
2. Если мочите мездру - все та же самое, но минимум раз в час перегибать(обр. стороной) о край стола - мять мездру. Стираю не часто шампунем детским
06.12.2009 14:43:04, Лютики-цветочки
Спасибо!)) Пойду смотреть, какая у меня щётка-расческа - по-моему, как раз алюминиевая) Будем искать нормальную! 06.12.2009 14:49:10, kataca
Ой, постирала я осторожно детским шампунем, а мех стал выглядеть еще грязнее)) Видимо, краска постиралась заодно. Посмотрим, что будет, когда высушу. 06.12.2009 15:55:43, kataca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!