Раздел: -- посиделки
Держим кулачки!
Держим кулачки за Оксаночку Шидлу, она сегодня опять попала в больницу, кто знает, какие проблемы были тот поймет, пусть все у нее будет в этот раз хорошо, мы с ней.@@@@@ наш ей посыл.
17.11.2007 16:12:11, Дашина:))
61 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.














































