Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Про куклы Defa Lucy. Выгодные ли цены?

Девочки, у кого детки увлекаются куклами типа Бартц, кто знает такую марку-Defa Lucy.?
Я так поняла, что это аналог Бартц. И по внешнему виду и по коробкам похоже. А так как моя мелкая еще с ними не играет, поэтому я не в курсе цен. Может подскажете по такому вопросу:
соседям по офису привезли контейнер таких кукол в ассортименте (видов 25): и лошадки пони, и головы для причесок и разные куклы, даже беременные с коляской . и какие-то Кевины. в общем, куча всего. Цены от 172 руб до 350 за кукол, 537 руб - голова. Это нормальнуе цены? Или у нас в закупках или на ТНГ можно найти дешевле?
02.12.2009 23:28:41,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот некоторые картинки. Качество ужас, видимо фоткали на телефон))) А коробки, реально, красивые, яркие. У нас одна сотрудница уже куклу купила своей, поэтому в руках коробки держали)))


лошадка - 337 руб
описание под картинкой- музыкальная лошадка. Коробка - 9.5" - это по-видимому - 23 см.


футболист - 198 руб 11.5" = 34 см


Описание под картинкой - Вот русалка с малышом. Она живет на дне морском. Цвет волос в воде меняет. Чудесами удивляет)) 321 руб коробка - 34 см.


описание под картинкой - прогулка с малышкой в коляске на свежем воздухе полезна и маме, которая ждем прибавления в семействе. а появится малыш - его можно уложить в колыбельку и счастливой маме переодеться для прогулки в прекрасный костюм. 383 руб. коробка - 34 см.

Уж не знаю, как она собирается рожать)))), но хочу такой набор купить своей дочке))))


описание под картинкой - В твоем распоряжении - расческа, заколки-бусинки и огромный набор косметики. 538 руб. коробка - 23 см.

И еще 20 других разных видов кукол. все картинки вырезать лень, поэтому сейчас выложу где-нибудь прайс, по которому их мне продадут.
03.12.2009 00:42:09, Туллина
Что-бы куда-нибудь выложить прайс, надо новую почту заводить, а это лень)). Поэтому, если кому интересны цены на все варианты куколок и лошадок, напишите мне почту свою, и я вам скину прайс на почту. 03.12.2009 01:15:52, Туллина
[пусто] 03.12.2009 01:41:44
Сейчас все вышлю. 03.12.2009 22:36:27, Туллина
anfisik
У меня ещё моя барби беременная осталась)) себе на память оставила..
так у неё живот открывался и там маленький ребеночек лежал ,весь в складочках и ручки с ножками крутились...
03.12.2009 00:52:32, anfisik
Вот по ссылке (***- убрать) хорошая картинка куклы-русалки. Цена, насколько я понимаю, там оптовая, при заказе от 10 000 руб. 03.12.2009 00:48:01, Туллина
Vyka
с этого сайта Темина мама закупается, вроде 03.12.2009 01:42:31, Vyka
anfisik
У вас тоже хорошие фото 03.12.2009 01:13:39, anfisik
http://www.sim***bat.ru/print_form.php?id=101134&wareho­use=1 03.12.2009 00:49:38, Туллина
anfisik
я бы башку купила или беременную...а может и то и др 03.12.2009 00:07:20, anfisik
сейчас картинки некоторые повешу. и цены. посмотрите, подходят цены или нет. т.к. моя мелкая в куклы мало играет, поэтому я и цен на них не знаю. У нас в основном, все такое-развивающее. 03.12.2009 00:19:31, Туллина
Но. голову я ей хочу купить))). Чтобы прически делать, а то меня замучила)))) 03.12.2009 00:20:16, Туллина
anfisik
))) я цен не знаю.
у меня много знакомых с дочками ,вот для них я и хочу прикупить..
я бы башку и сыну купила тоже...а то скоро сама лысая буду ходить(
А где Вы территориально ? а то у меня как раз завтра свекровь приезжает и я смогу вырваться из дома и передать Вам денежку.
03.12.2009 00:27:13, anfisik
anfisik
мне точно нужна беременная и 1башка и футболист 03.12.2009 00:34:18, anfisik
да я и на свои куплю, только нужно знать, что Вы точно их заберете, а то останусь я со складом голов))))) 03.12.2009 00:44:11, Туллина
anfisik
заберу точно! координаты скидываю на подник.. 03.12.2009 00:50:44, anfisik
МОТТИ льда
опт цены по ссылке, от объема скидки 02.12.2009 23:34:04, МОТТИ льда
Аня, спасибо за ссылку. Посмотрела цены и сравнила. те цены, что написали мне девочки-соседки по офису даже дешевле, чем оптовые на этом сайте.
Вы не занимаетесь закупками этих кукол? Т.к. пока есть возможность взять их по такой цене, я бы передала контакты по этой компании известному и надежному Оргу. Но, там всего один контейнер, т.е. это не постоянная закупка.

Или просто могу сама купить девочкам эти куклы, без Оргпроцентов. и отдать на встречах, благо сама почти каждую неделю туда езжу за своими заказами)))). все-таки скоро Новый год и хочется побольше всего детям купить))).

Сразу скажу, тобы не было никаких плохих мыслей)))):я к этим куклам вообще "ни каким боком", просто предложение от чистого сердца.
02.12.2009 23:47:40, Туллина
МОТТИ льда
нэнэнэнэнэнн, спасибо большое, не занимаюсь, просто знаю, что эти куклы на симбате продают.
цены это базовые, от них уже скидки идут.

мне закупок больше не потянуть, лучше меньшее количество, но качественнее. чем много закупок и ничего "не смогла я")))
а вы попробуйте кинуть клич , что есть такая возможность купить без% и дешевле, уверена желающие будут.)))

02.12.2009 23:55:43, МОТТИ льда
да мне-то проще было бы Орга найти на этих кукол)))). Сколько я сама смогу выкупить, ну 10, ну может 20, а то и 30 коробок, но не больше. На Тулу\волгу смогу в руках с десяток привезти)))), я ж машину не вожу.

Ну, спрошу сейчас девочек, может кому и нужны будут такие куклы. Чем смогу-помогу))))
03.12.2009 00:17:41, Туллина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!