Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Можно стирать в машинке сапоги Скандия?

Девочки, можно ли постирать в стир. машине детские сапоги Скандия или есть какой-то другой способ хорошей чистки? В садике кошка пометила дочкины сапожки и теперь сапожки с запахом и что делать не знаю, помогите советом. Заранее спасибо.
29.11.2009 15:13:52,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Интересно.... У меня у дочки тоже прошлогодние сапожки Скандия в этом году кошкой пахнут(((( Хотя кошек никаких поблизости нет((( Но запах ужасный(((( Я купила дезодорант для обуви - запах практически не чувствуется теперь. Но нужно время от времени снова обрабатывать дезодорантом. 29.11.2009 17:44:57, LV
жужжалка
я стираю и СФ и Скандию. Не знаю как с запахом быть. Попробуйте посомтреть какие-либо ср-ва от запаха у немецких или американских производителей бытовой химии. Возможно что-то есть. У них порой видишь такое, что диву даешься -и чего только не придумают! :) 29.11.2009 16:10:38, жужжалка
Зима*
вроде раньше продавался нейтрализатор запаха, попробуйте в зоомагазине спросить 29.11.2009 15:26:09, Зима*
СоВа
они не особо помогают. ИМХО, лучше всего запах нейтрализуется ванишем для ковров 29.11.2009 15:35:45, СоВа
yazva_ya
они так и будут с запахом,у нас так тоже пометила кошечка,своя млин....ничем не вывела:( 29.11.2009 15:25:39, yazva_ya
Madam_sha
думаю что от кошки будет сложно отстирать даже в машине, вообще странно что в саду есть доступ кошек к детской обуви. 29.11.2009 15:22:41, Madam_sha
Паралоновая котлета
вобще странно, что в сад есть доступ кошек. 29.11.2009 16:01:59, Паралоновая котлета
странно, что вообще есть доступ кошки к дс 29.11.2009 16:01:50, topotusha
Паралоновая котлета
хы, мысли сошлись:) 29.11.2009 16:47:30, Паралоновая котлета

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!