Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите плиз - где заказать пиццу?

Девочки, вы все знаете! Хотим пиццы, живем в районе м.Семеновская - ш.Энтузиастов. Где необыкновенно вкусная пицца с доставкой на дом, чтоб недалеко?
29.11.2009 12:58:47,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Империя пиццы - вкуснятина :))) 29.11.2009 23:54:10, Соседушка
Присоединяюсь! Всегда только там заказываем, много перепробовали и всегда очень вкусно, сам корж вкусный, мягкий, хорошо пропеченный 30.11.2009 13:16:48, Потеряна для общества
Спасибо большое за наводки! Обязательно воспользуюсь. Но пока я думала, а папа с детем гулял, сварганила торт из слоеного теста с вишней. Все сыты и довольны, пиццу решили отложить до следующих выходных. 29.11.2009 20:48:41, Аня Лим
Sadstar
Самую вкусную, настоящую пиццу можно попробовать в ресторанчике "Верона" на Пролетаркой...там повар итальянец и хозяин тоже итальянец, они четко следят за рецептом...вот на заказ не знаю можно ли у них...а на вынос точно можно=) Я вот больше не знаю мест в Москве где вкуснующая настоящая итальянская пицца...в основном американицированная=­((( 29.11.2009 14:28:12, Sadstar
спасибо за наводку, надо сходить попробовать ) 29.11.2009 17:23:50, Еня
papa Jons очень вкусная пицца. есть на Белорусской и еще где-то, их несколько :) 29.11.2009 14:11:54, ливень
ЛёвиусМорковиус
Самая вкусная пицца - по ссылке. Реально вкусная, не встречала еще человека, который отведав ее не сказал бы: "А что же тогда я ел раньше???"
Пробовала почти все. Люблю больше всего - Копченую Семгу, Формаджио, Средиземноморскую. Но они ВСЕ вкуснющие :))) Вес пиццы - 2 с лишним кг.
но у них и не только пиццы вкусные :))
29.11.2009 13:37:45, ЛёвиусМорковиус
А мне не понравилась у них ни пицца, ни пирожки. Брали 4 сыра и еще какую-то сложнонавороченную мясную. 29.11.2009 17:43:40, Унтолюб (в системе - Untolub)
ЛёвиусМорковиус
осетинские пироги у них тоже есть - но я их не пробовала :) 29.11.2009 13:38:28, ЛёвиусМорковиус
Спасиб, посмотрим). Просто совпали с мужем в желаниях, а сто лет не заказывали... вот и хочется - удачная чтоб была. 29.11.2009 13:21:26, Аня Лим
А она бывает необыковенно вкусной? Сколько раз пробовала пиццу (сами заказывали, в гостях у друзей-знакомых) - ничего необыкновенно вкусного нет. Заурядные безвкусные "коржи" с начинкой разной степени уданочсти :(
Уж лучше осетинские пироги, мне кажется - вкуснее.
29.11.2009 13:12:45, Унтолюб (в системе - Untolub)
Самая вкусная пицца подается в ресторанчиках на Мальте:))) Вот именно что корж вкусный, а уж начинка и подавно:)))) А вообще - согласна. Ну что есть пицца? лепешка с сыром, по большому-то счету. Не люблю ее. 29.11.2009 13:57:42, Ягуар
Я имею в виду - у нас, в Москвах и окрестностях :) Беда тут с пиццами ИМХО. Я офигенную только в ресторане в Москве ела пару раз. Вернее, в очень ближнем подмосковьи :) Только не помню название ресторана.
Пицца была хороша просто неправдоподобно, но она там и стОит не как в пиццериях-доставках.
29.11.2009 17:42:25, Унтолюб (в системе - Untolub)
Бывает) Мне в Сбарро нравится пицца. 29.11.2009 13:43:42, Zlatovlaska

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!