Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
Zuzik77

Молния на женскую сторону

Муж насмешил: застегивает толстовку новую и говорит: "она женская, тк собачка на молнии справа, а на мужской одежде - слева..."
уперся рогом, что женская вещь. доводы, что молния не имеет полового признака не слушает :)))
29.11.2009 01:07:45,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Delicia
:-) Посмотрела на дочином пальтишке с цветочками и финтифлюшками "молнию"-мальчуковое пальтишко-то, оказывается, "собачка"-то слева:-) Как теперь носить:-) 29.11.2009 21:43:27, Delicia
lialka
покажите фото, а? у меня все собачки посередине :) даже не могу представить как это она сбоку будет 29.11.2009 15:25:46, lialka
rushka
дооолго вникала что он имел ввиду :) прикол, ни за что бы на ЭТО внимания не обратила :) 29.11.2009 14:47:09, rushka
вообще-то не знаю как на вашей толстовке и почему производитель так сделал, но муж прав, так действительно принято.
Вот статья для ознакомления например:
http://elenastar-art.narod.ru/readingroom/pidga­k.htm
это относится и к пуговицам и к молниям.
29.11.2009 10:45:32, Atissa
Zuzik77
тогда мой пуховик Сн**оу ИМИ**дж мужской. а еще корсет...
про застежку направо-лево на пуговицы все понятно, но вопрос с какой стороны собачка на молнии до скрепления молний - бред, тк при закрытии молнии собачка посередине
29.11.2009 15:33:43, Zuzik77
lialka
а...вот как :)
В Коламбии фишка такая, у них собачка с другой стороны на чисто жеских вещах
29.11.2009 15:43:43, lialka
ТВЛ
а это такая гендерная молния, чистаженская! 29.11.2009 01:15:29, ТВЛ
Zuzik77
я ему предложила сдать в металлоремонт и переставить собачку. вопрос отпал :)) 29.11.2009 10:38:56, Zuzik77

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!