Раздел: -- посиделки

Как одеваться в такую погоду?
Мой вопрос в большей степени касается не работающих гражданок :-), которые стоят около школы в ожидании своих ненаглядных, потом "мама я еще погуляю 15 минут", потом нужно мчать на занятия. Т.е. выходящих на улицу частно и не очень надолго. Я - взгляд со стороны: пуховик+сапоги ромика (все это конечно зимнее, но в другом я мерзну) и дополняет мой дивный вид мокрый зонт.
24.11.2009 09:21:58, kat.111
22 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


На работу - в демисезонном пальто и осенних ботинках.
Снега хочууууу!!! Мнооооооого снегааа!!! :) 24.11.2009 13:16:39, Amelie





Счас же плюс,какой пуховик? Я б запарилась. Я в ТО-шной куртке на водолазку. На ногах гор-текс экко. На голове кепка,т.к.без зонта,а с коляской. Только 15мин.после школы сомнительно-дождь же:(((.
24.11.2009 09:43:30, Мирабель


Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.




