Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
Мама ЯЯ

Елка в ДК ЗИЛ - кто просил? :)

Кто-то просил меня написать, никак в почте найти не могу, поэтому напишу здесь :)
В ДК Зил (ныне КЦ Южный) началась продажа билетов на елку! :)
касса вроде работает с 12 до 19
билеты стоят: 800 рублей детский, 600 рублей взрослый (без подарка)
Офф. Люда, тебе взяла - в субботу привезу :)
22.11.2009 16:59:10,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

яшма
Я просила:) Спасибо!!! 23.11.2009 08:50:00, яшма
Лиса Патрикеевна
Девы, а можно отзывов про эту елку - я слышала пару раз, что интересная, но кроме этого ничего не знаю. Что там вообще за программа обычно? 22.11.2009 22:49:54, Лиса Патрикеевна
рыба-солнце
спасибо! 22.11.2009 19:07:24, рыба-солнце
mother tanya
а можно адресок???
поискала в инете - понравился их подарок в виде глобуса.
А как предстиавление?
22.11.2009 18:58:47, mother tanya
Мама ЯЯ
метро Автозаводская. улица Восточная, дом 4
675-15-76
подарок в виде глобуса был 2 года назад... в прошлом корова металлическая...
представление нам нраится, приходить надо заранее. представление начинается на улице, потом внутри, потом в зале уже...
раньше я бы назвала идеальной елкой для первого самостоятельного отправления ребенка, НО они стали КЦ Южным и что будет в новом году неизвестно, билеты стали дороже и для взрослых обязательны :(
22.11.2009 19:24:11, Мама ЯЯ
mother tanya
спасибо, гляну 22.11.2009 20:15:52, mother tanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!