Раздел: Серьезный вопрос

Девочки вы все знаете), про вампиров опять)))
Тут надыбала темку, что хорош сериал Дневники Вампиров, качать иль нет? Че та второй день места не нахожу, тока обних и думаю(
22.11.2009 01:20:33, kudiana
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


2 сезона уже прошли в америкосии, 3-й снимают..фанаты стонуть и ждуть...
Сумерки-фильмы, после прочтения книг, смотрится как кратенькое, но близкое изложение оных..сафсем не то:)
В тру блад сценаристы многое изменили..потому интересно и читать и смотреть...и вообще все на одном дыхании проглатывается..:)))
А если сравнить сумерки и тру блад, первое-больше на подростковую аудиторию ориентировано.. 22.11.2009 11:32:29, squirrel_small



Ага. Нам вообще-то повезло. Сидели все как мыши под метлой, в кои-то веки. Так моя доча отличилась, не выдержала идеального просмотра. Когда главный герой№2(ее любимчик) стал стоя целовацца с героиней около кровати, в наступившей напряженной тишине моя 14тилетняя засранка громко простонала: "Да толкните ж его кто-нибудь!!!" Воспользовалась, свинюшка, что я сидела через кресло от нее и не дотянулась подзатыльник влепить.
22.11.2009 12:11:13, Ягуар


с сумерками никак не перекликается, и на мой взгляд много крови. 22.11.2009 01:32:37, Anushka
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.