Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Поделитесь мнением о сумочках с "приплюснутыми кисками"

Те, кто уже получил эту красоту, подскажите, из какого материала сшиты сумочки и мешочки? Какое качество? Хочу взять на подарки родным, или, сразу и себя порадовать. Также расскажите о зонтиках и кружках.
19.11.2009 13:09:38,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Паралоновая котлета
реальные фото не буду делать, эт бесполезно, т.к. на сайте все как в реальности , делала фотки и тож самое :)

у меня такой зонтик(автомат)
отличный, он дороже "мартовских кошек", пластика там нет, все спицы мет.
купила один, теперь заказала еще на подарок сестре.
в реале оч клевый, мимо не пройти, не повернув головы:)


сумки у меня две
такая, она не тканевая,полиуретан, спецом для осени-зимы купила, чтоб не мокла:)
прикольная, но мне не оч удобно, я люблю больше горизонтальные, а эта вертикальная, не удобно в ней рыться, но все равно ее не брошу:) она красивая очень.
один кармашек на молнии.
сама сумка застегивается на магнитную кнопку


вторая такая
она из ткани, такой бархатистой, но не тонкая, там есть "утеплитель" меж верхней и подкладочной тканью,прилагается кошелек для мелочи(так у них на сайте написано), кошелечек на карабинчике, можно отстегнуть.
в кошельке 1 отделение на молнии и 1 боковой кармашек.
внутри сумки (по бокам)кармашек на молнии, кармашек для сотового и просто кармашек:) всего 3шт.
сумка застегивается на молню.

купила в подарок невестке, а теперь жаба душит дарить:) пойду закажу еще одну.
19.11.2009 15:46:59, Паралоновая котлета
тётя Лена
ну всё... побегла зонтик заказывать :) сумку уже заказала... 19.11.2009 16:00:41, тётя Лена
Ну ведь держалась, ничего не заказывала,а тут...:)) 19.11.2009 15:02:34, rishka
Катюня
У меня сумка самая недорогая 595 +%. ОЧЕНЬ приятная тканевая и как-бы утепленная. На молнии. Внутри одно отделение и несколько кормашков. Мне очень нравится)) 19.11.2009 14:20:05, Катюня
Amelie
У меня зонтик "с романтичными мартовскими кошками".
Конструкция ненадежная, если честно( Спицы наполовину пластиковые, пимпочка, которую надо нажать, чтоб разложить зонтик-тоже пластиковая, тоже ненадежно. Внешне, конечно, зонтик очень красивый:)
Сумочка (та, которая с кошелечком для мелочи) из очень-очень мягкого материала, не сильна я в этом, как называется материал не знаю. Но очень приятный на ощупь, мягенький-мягенький) Пошита качественно. Сумка понра очень!
Пойду сфоткаю что-ли) вывешу тогда.
19.11.2009 13:41:37, Amelie
Jane-Rom
Мне тоже показалось, что ненадежные они, алюминиевая конструкция. У меня 2 (автомат и механика), мне кажется, что механика - не от дождя, а от солнца, там на бирке нарисовано, что сколько-то там процентов защита от UF, и солныщко с лучиками нарисовано. 19.11.2009 15:39:50, Jane-Rom
Паралоновая котлета
у меня автомат, нормальный и крепкий, думаю вполне надежно.
хотя обычный зонт у меня покрепче на ощупь, там и спицы другие, но этот кошачий автомат тоже довольно нормальный.

бывает солнце на зонтах рисуют, это не значит, что они солнечные:)
просто ткань еще и не пропускает УФ
19.11.2009 15:52:44, Паралоновая котлета
Jane-Rom
Отлично! Как раз для ноября подойдет! :) 19.11.2009 16:44:27, Jane-Rom
Цветик-семицветик
"Спицы наполовину пластиковые" это делают специально что бы зонтик был легче, и на качество это никак не влияет 19.11.2009 14:17:46, Цветик-семицветик
Amelie
Да? Надеюсь:)
Просто первый раз вижу зонтик с пластиковыми спицами, вот и усомнилась в надежности. У меня два раза металлические спицы ломались, а тут пластик.
19.11.2009 14:35:37, Amelie
шакату
Это типа система антиветер: спицы гнутся, но не ломаются. 19.11.2009 15:17:58, шакату
МамаДД
ждем-ждем 19.11.2009 13:49:17, МамаДД
Amelie
Воть)
Накидала фоток в альбом, там и магнитики...и сумочка.. и зонтик... И самая суперическая весчь: МЕХОВАЯ КОСМЕТИЧКА! Я от нее балдею просто! Супер!
Все очень здоровское, только вот от зонтика ожидала бОльшего.. Взяла себе и маме. Ну да ладно, будем надеяться, что продержится долго:)
19.11.2009 14:06:12, Amelie
La vida
Сумка нрааааа) Девочки, а носить её с чем? С джинсами только? Чёт не соображу( 19.11.2009 14:45:22, La vida
Amelie
Ага, сумка обалденная!
Я сегодня обновила:)
Носить с джинсами, да вообще со всем. Ну, конечно, не с одеждой в офисном стиле-эт точно:)
Я сегодня с джинсами и зеленой курткой ТО из прошлогодней, кажется, зимы одевала.
19.11.2009 20:40:48, Amelie
Miuka
я вот со всем собираюсь носить)) правда, и ношу в основном джинсы как раз))) у меня тоже та, что недорогая. Мне оооочень нра! и внутри кармашки, и этот кошелечек, и не потрескается на морозе)))
чую, завтра на общих будем по сумкам еще опознавать друг друга)))))
19.11.2009 15:19:33, Miuka
МамаДД
ой на волгоградке будите ??? 19.11.2009 16:25:25, МамаДД


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!