Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
zbu

А вы в какие настольные игры играете?

В наличии 2 детеныша женского полу 6 и 8 лет. Играем в кости, в карты не играли практически ни разу. Решила попробовать, порылась в сети - глаза разбежались.
И кто у нас с игро*веда закупку ведет? А то как-то не сильно дешево там все:((
18.11.2009 14:30:41,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
ну вы много пропустили:-) Игро---вед уже даавно закупают:-) 18.11.2009 21:22:52, al_gol
zbu
Да я как-то в игрушках еще не освоилась! :) Кроме динозавров еще ничего не покупала.
Нашла закупку из игро--веда, но она от сентября :((
18.11.2009 21:30:02, zbu
al_gol
Нина собирает в конфе, напишите ей. Просто все уже настолько закупились всем этим, что плохо собирается. 18.11.2009 23:51:57, al_gol
Крохозябр
шашки форева! в спортивном магазине шашки 26 р. + поле 12 р. :))) 18.11.2009 20:42:34, Крохозябр
zbu
Спасибо всем большое!! 18.11.2009 19:07:50, zbu
Играем в лото, в карты, в 6 корову, в шашки и в домино:) 18.11.2009 18:18:27, Taly
СонЯ
УНО! супер игра :)
играем всей семьей и сын (с 4-х лет) лучше нас. Даже мухлевать уже научился ...
И для математики, для запоминания цифр и цветов, игра хороша. Да и стоит не дорого.
Еще блокус очень нравится.
в Каркасон не играли пока.
Это моя рыба - что-то не понравилась, картинки раскладывать неохота..
18.11.2009 17:00:01, СонЯ
Miuka
лабиринт, каркассон, монополия (но это больше с 8-леткой), пингвины (Это моя рыба!), Колонизаторы джуниор... - все с игроведа от Нстеп

и еще тут были на Спортлэнде, прикупили там карточную игру бельгийскую - отличная просто! там фрукты надо собирать... Арне джуниор
зы: на выставке была сильно дешевле))
18.11.2009 16:02:08, Miuka
Катюня
Сумасшедший лабиринт, Блокус, Уно, Колонизаторы, головоломки ThinkFun (для одного игрока), Активити, Set уже можно, Корова 006 18.11.2009 15:48:03, Катюня
Аллю
Уно вам подойдет. У нас это хит - как для взрослых, так и для детей. 18.11.2009 15:06:35, Аллю
Татуня
в закупке цены тоже не сильно дешевле :)
в 6 с небольшим (мальчик) - Блокус, Гремучие джунгли, Заяц и Еж, Сафари, Космический бой, Маленький рыболов (не с удочками :))), Тесей против Минотавра, Шашки Юрского периода, ну и бродилки разные (не все с игроведа) - иногда бывают недорогие игры, но интересные :)
18.11.2009 14:47:25, Татуня
Я у nstep (она Иг*ро*вед закупает) разные игры брала. Но вот Сплэш Атак просто супер! Она и веселая и развивающая)) Мне самой интересно очень, играем я, муж и ребёнок 5,5лет. И вот честно скажу мы с мужем ни разу не поддаемся, а выигрывает часто деть) Ну правда! Там нужно очень быстро соображать (сразу несколько признаков рыб проанализировать, найти нужную, успеть схватить,на быстроту мысли и реакции, вобщем. Рекомендую))
Но что недешево, это да, в закупке не намного дешевле получается, но все же дешевле))
18.11.2009 14:45:49, Бетельгейзе (ex.mrs2008)
ПятасЁк:)
Очень рекомендую детскую Активити для детей"
"Activity junior"- супер весчь))) А мы взрослые в другую Активити играем- просто улет)))вот эта:http://www.mosigra.ru/Face/Show/activit­y Столько смеха и + эмоций!
18.11.2009 14:34:37, ПятасЁк:)
Дочери 8 лет, играем в: Монополию, лото, бридж, ходилки всякие (не знаю как назвать, кубик кидаешь и по клеточкам ходишь). 18.11.2009 14:33:44, Armania


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!