Прям жесть какая то-))) На работе уже прозвали электрическим скатом.
Одежда вся хлопковая. К чему, к кому не прикоснусь тут же электрический разряд, причем иногда очень больно. Что делать то? Заземляться чтоль?
Раздел: Просто поделиться
Бьюсь током
20.03.2008 15:19:21, рой25 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
У меня была ситуация: дотронулась до мужа, он сидел за ноутом, держал мышку, ударила его током и ноут "умер"
20.03.2008 23:54:56, Джамшут







я так пару компов из строя вывела:) на полу был ламинат, а подошва у меня была.. не помню какая, но не резиновая, и током я шибла тока так))) потом сменила обувь и все ок:) 20.03.2008 17:36:57, Догада



Очень,очень помогает.Попробуйте в авто магазинах брелки-антистатики поспрашивать
20.03.2008 15:50:24, svetik897


потом я с большииим трудом нашла вот этого,живет до сих пор:)

а это чем он снимает статику
20.03.2008 22:35:02, svetik897




Это наверное в воздухе что-то у меня последние 2 недели примерно то-же самое...
20.03.2008 15:34:21, A&N
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


