Раздел: Интересное в Сети

В блог Подписаться на Дзен!

А такое о гриппе вы читали???

Бред конечно, но все же..
11.11.2009 16:20:26,

97 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

жуть 11.11.2009 18:41:45, лаполька
Аникова
Я так поняла, что Рокфеллер и Ко пытаются уничтожить именно развитые страны? Где вакцина достанется почти всем. И остаться один на один с остальными. Очень странный план :) 11.11.2009 18:16:14, Аникова
Одна такая рыжая
"Свежеприезжего эта приставка первое время сильно удивляет, даже пугает.

- Почему вор? Кто решил? Кто доказал? Где украл?

И его больше пугает равнодушный ответ.

А кто ж его знает – почему, да где.… Говорят вор, ну и ладно.

- А вдруг это неправда?

- Ну вот еще! А почему бы ему и не быть вором?

И действительно – почему?"

(с) Тэффи.
11.11.2009 18:46:59, Одна такая рыжая
Аникова
Дааааа, я вот тоже включила свое скудное логическое мышление. И, вспомнив как в развитых странах относятся к больным и инвалидам, поняла, что Рокфеллеры с отстающими странами (коим не хватит денег на вакцину, а южные-ближневосточные вообще от гриппа страдают мало в силу отсутствия зимы) останутся не один на один, а с армией этих самых инвалидов и больных. Т.к. смертность от гриппа и прививок сейчас небольшая, а вот осложнения - это да, реальная проблема.

И как это они все еще такие богатые, когда такие глупые?

Наши тоже непойми зачем пытаются рождаемость увеличить. Подождали бы лет 40 - мы бы и так вымерли, без затрат на прививки.
11.11.2009 18:57:38, Аникова
rushka
Да не, не бред, основные мысли правильные, примерно так и есть... 11.11.2009 17:52:29, rushka
+1 11.11.2009 20:56:44, Nutty
Одна такая рыжая
Особенно про заговор банкиров мне понравилось. И про то, что "состав вакцины никому не известен, но там точно есть компоненты, вызывающие лейкоз, подавляющие репродуктивную функцию и т.п."
Я читала из-пацтола :)))))))
11.11.2009 18:05:00, Одна такая рыжая
Одна такая рыжая
Глубочайший респект автору и его дилеру! Только качественнейшая трава могла сподвигнуть на такой блистательный опус! Ионеско и прочие авторы, которые когда-то считались мастерами абсурда, в гробу от зависти ворочаются! 11.11.2009 17:37:31, Одна такая рыжая
ТВЛ
я бы не торопилась называть это абсурдом. То, что у нас в стране идет самый настоящий геноцид - уже вообще не вызывает сомнений. И то, что все современные болезни, ранее не известные, - суть или проявления биологической атаки или изобретения фармацевтических компаний - тож особо не новость. А вообще фаталистом быть хорошо, сама такая... 11.11.2009 18:06:19, ТВЛ
Одна такая рыжая
"Бездоказательно, дорогой профессор" (с). Я что-то не вижу комментариев специалистов, доказательств, результатов исследований, etc. А почему?
А потому что журналист тоже человек, и ему тоже хочется кушать. И поэтому...
Берется некий факт. К нему пристраивается 2-3 страшилки, к которым приписывается "по мнению ученых" или "как уже всем известно" или, в крайнем случае, "говорят, что". Затем выдвигается обвиняемый, по возможности такой, которому глубоко плевать на фантазию автора (а он деньги зарабатывает, фигли, он же не просто так с потолка все это пишет, а трудится, семью кормит!), и который не подаст в суд, обвинение формулируется максимально расплывчато, чтобы в случае суда любой адвокат мог бы обратить это просто в милую шутку - и публикуется. Гонорар, пожалуйста, наличными.
11.11.2009 18:13:17, Одна такая рыжая
murzzzzzilka
Ирк, вот даже я не люблю думать о плохом, но все это очень похоже на правду, пусть утрированную, пусть где-то специально добавлено "перца" для остроты, но суть ясна и очень-очень страшна... 11.11.2009 18:51:35, murzzzzzilka
МАРФУТА
да:( 11.11.2009 19:04:31, МАРФУТА
Одна такая рыжая
Наташк, что похоже на правду? Заговор банкиров? Или состав вакцины, который "неизвестен, но там точно есть ужасные составляющие"?
Это не просто грамотно написано, это написано просто по конспекту "как создать правильную желтую статью и сделать из мухи слона". Единственное, чего здесь не хватает - и это большое упущение автора, кстати - это фразы, которую первой зазубривает любой уважающий себя журналист: "По мнению ученых Массачусетского университета..."
11.11.2009 18:55:07, Одна такая рыжая
ТВЛ
ну вот мнение главного психиатра Петербурга, по-моему как раз в тему:) "Россияне, возможно, не счастливы, а просто больны, заявил главный психиатр Санкт-Петербурга Сергей Литвинцев. Так специалист прокомментировал изданию "БалтИнфо" данные опроса россиян, в ходе которого 74% респондентов заявили, что чувствуют себя счастливыми, несмотря на кризис.

По его словам, каждый человек под счастьем понимает что-то свое, поэтому верить статистике, которая говорит о возросшем уровне счастья среди россиян, не стоит. "Со статистикой, конечно, трудно спорить, но я не очень верю, что 72% россиян чувствуют себя счастливыми. В стране - кризис, времена трудные", - пояснил главный психиатр Северной столицы.

Он отметил, что беспричинное ощущение счастья возможно только в случае болезни. По словам Литвинцева, болезнь эта достаточно распространенная, но незаразна. "Есть в психиатрии так называемый синдром маниакального состояния. Больные им люди чувствуют эйфорию без причины, у них улучшается настроение", - добавил специалист.
11.11.2009 19:12:24, ТВЛ
murzzzzzilka
Ирк, ну хотя бы то, что эти болезни возникают ниоткуда и пропадают в никуда... Как будто кто-то ставит эксперименты над людьми... 11.11.2009 19:12:20, murzzzzzilka
Очень похоже(((
Вообще, как говорят врачи, этот свинячий групп - типичная "испанка", которая в прошлые века "косила" целые страны, а потом была благополучно побеждена. Но ведь выпустили ее из какой-то пробирки...
11.11.2009 19:20:57, Rational
Аникова
Опять... "как говорят врачи"
Какие врачи? Ссылку можно?

А я читала, что свиной грипп менее заразен, чем обычный, сезонный. И смертность от него ниже, чем от сезонного.
11.11.2009 19:24:35, Аникова
Я ниже писала, что у меня информация от моей подруги - врача, прослушавшей в закрытом от масс учреждении спецсеминар по этому гриппу и его вакцине. А она, знаете, публикацией не подрабаотывает.
И если после всего услышанного она и ее коллеги - на минуточку! группа риска - отказываются прививаться, то я ей верю.
Вас же никто не заставляет. Читайте прессу дальше.
11.11.2009 19:29:32, Rational
Аникова
По прессе - это у нас ТВЛ специалист, я стараюсь советских газет не читать за завтраком :)

Где я написала, что призываю прививаться? Странная у нас какая-то пошла тенденция додумывать за окружающих, а потом за самими собой додуманное и осуждать :)

Мы, в общем-то, начали с обсуждения статьи про "целенаправленную и спланированную попытку уничтожить 500 тыс. населения США с помощью вакцины" - которой я как раз не то чтобы сильно и поверила... (это к вопросу о "читайте прессу" - читайте внимательнее ответы :)) И пишите тоже, не "как говорят врачи", а "как сказала мне моя знакомая - врач" - кстати, это она сказала, что свиной грипп очень похож на испанку?
11.11.2009 19:38:11, Аникова
Вы где-то видели мои слова о том, что Вы призываете прививаться? Вот кто додумывает-то и осуждает!
Реально Вы как-то сбились с темы.
Поясняю. Вы засомневались в моих словах относительно "испанки", поскольку где-то чего-то начитались. И требуете, чтобы я свои слова подтверждала ссылками.
Я же Вам ответила про врача и семинар, на котором обсуждались вопросы не только вакцинации, но происхождения вируса. И если какой-то части этого сообщения я аерю, то и другой части у меня нет оснований не верить. А Вы можете верить читаемому в масс-медиа.
Вот это нить разговора.
А про то, что этот грипп похож на "испанку" (и не по симптомам, а по составу вируса) сказала не "знакомая врач", а тот профессор-микробиолог (фамилии я не запомнила, хотя она перечисляла и его регалии), который вел этот семинар.
11.11.2009 19:51:55, Rational
Аникова
Вы точно не правили свое предыдущее сообщение?

*Неужели у меня маразм настал?*
11.11.2009 19:55:32, Аникова
думаю, Вы чуть запутались из-за своей "многостаночности"))­)) Спорить одновременно с несколькими оппонентами - серьезный труд)))) 11.11.2009 20:00:35, Rational
Аникова
Несколько - это двое? Ну, с таким я еще справляюсь.

К вопросу о похожести на Испанку, в это время смертность была до 7,44%
http://www.supotnitskiy.ru/stat/stat51.htm#gl2

Смертность от свиного гриппа 0,4%
http://www.medic-daily.ru/index.php?id=2456-6703-2035&dat=class
http://mansview.ru/svinoj-gripp.html
http://www.rosbalt.ru/2009/05/12/639797.html

Заражаемость у свиного невысокая (ну, то же логическое мышление - прилетали больные люди самолетами, в которых большая скученность и рециркуляция воздуха - и никто кроме них не заражался в самолете).

Так в чем же схожесть? Спросите у подруги, плиз, мне уже правда интересно :)
11.11.2009 20:13:55, Аникова
нет! точно. А в чем дело? 11.11.2009 19:58:52, Rational
Аникова
У меня такое ощущение, что между первым абзацем и последним предложением была еще дописка. Ну, маразм, так маразм. 11.11.2009 20:02:17, Аникова
Одна такая рыжая
(Шепотом): У меня есть хорошая вакцина от маразма. Врачи очень рекомендуют. Она в России не продается, потому что наши политики решили угробить нацию, но вот в развитых странах ее можно купить. Говорят, сам Рокфеллер привился.
:)))))))
Прости, я разрезвилась :)))))
11.11.2009 20:09:11, Одна такая рыжая
Аникова
Да мне уже ничего не поможет!

Останусь нелеченная вместе с недоразвитыми странами. :))))
11.11.2009 20:19:00, Аникова
ТВЛ
Ответ специалиста: А где вы черпаете информацию??? Мож, и мне туда надо? 11.11.2009 19:42:50, ТВЛ
Аникова
Нууу, у меня все гораздо скромнее. Я прочитала статью, сделала очень скромные логические цепочки (в топике чуть выше нашей дискусии писала) и, в общем-то, все :) Никаких глобальных выводов, никакого обширного исследования. В основном вопросы :)

Мне прям стыдно признаться, насколько я некомпетентна в вопросах сокрытия блогов Яндекса :)))
11.11.2009 19:52:54, Аникова
bella22
Нет результатов исследований и т.п. потому что кое-кто высокопоставленный материально заинтересован во всем этом, а демократии в стране нету. Надо думать своей головой, а не верить тем, кто заинтересован в появлении новых, выращенных в пробирках, вирусов, и распространении вакцин от этих самых вирусов. 11.11.2009 18:44:09, bella22
Одна такая рыжая
Вас не затруднит объяснить мне... нет, не надо говорить, кто именно высокопоставленный заинтересован... но хотя бы - ЗАЧЕМ он заинтересован в вакцине от демократии в стране? 11.11.2009 18:48:37, Одна такая рыжая
ТВЛ
ну вот вы голословно не верите в написанное, почему ваши оппоненты не могут "голословно" верить? Докажите Вы, что там все неправда... 11.11.2009 18:57:15, ТВЛ
Одна такая рыжая
Ну, "верую, ибо абсурдно" - это еще Фома Аквинский придумал, еще до заговора Рокфеллера. Так что пусть оппоненты верят, и им не болеть :)))) 11.11.2009 19:04:10, Одна такая рыжая
ТВЛ
ну вот сегодняшняя Комсомолка: Вакцину нужно продать?

- Так что же происходит с нашей эпидемической статистикой? - спрашиваю у эксперта по вопросам биологической безопасности Михаила СУПОТНИЦКОГО.

- Я сам хочу в этом разобраться. Но не вижу никакой официальной информации. Такая запутанная статистика давно идет. Какой-то фарс. Говорят о сотнях тысяч заболевших какими-то респираторными заболеваниями. Но поштучно считают только заболевших свиным гриппом. По одному выискивают. И постоянно об этом твердят.

- А остальных почему не считают поштучно?

- Потому что, видимо, это связано с коммерческими интересами тех, кто занимается производством и реализацией вакцин против свиного гриппа. 4 миллиарда рублей уже на них выделено правительством России. Огромные деньги! Сначала людей надо напугать, потому что у нас вакцинация добровольная. Пусть все пойдут прививаться. А за последствия вакцинации никто не отвечает, естественно.

- Значит, нас пугают свиным гриппом для того, чтобы реализовать вакцину и увеличить спрос на нее?

- Иного варианта я не вижу. Вакцину нужно продать!

- Но вверх рванули продажи и цены на антивирусные лекарства!

- Сам президент по этому поводу беспокоится. Прокуратуру подключает. И правильно.

- Но почему обычные маски в дефиците оказались? Еще весной была создана правительственная комиссия по борьбе со свиным гриппом. Уже тогда про маски знали. А масок нет. Китай, говорят, виноват. Не успевает все страны обеспечить. Неужто в России некому шить маски? У нас же целые моногорода безработные. Снабдите тамошних женщин швейными машинками, марлей, тесемками. Всю Россию завалят, и за рубеж продавать еще будем.

- Неужели непонятно? Все силы были брошены на создание вакцин. Там миллиарды рублей. А маски - копейки!

Ниже ссылка на всю статью.
Тоже процитирую: "обволакиваете цитатами" - но не по теме, к сожалению:(
11.11.2009 19:08:23, ТВЛ
Одна такая рыжая
Ну вот против приведенных Вами цитат я ничего не имею. Согласна, это вполне коммерческое предприятие. Согласна, паника вокруг свиного гриппа раздута грамотными действиями СМИ, а как представитель СМИ, могу утверждать, что уж конечно не бесплатно и не по любви к искусству :)

Но здесь же не рассказывается о международных заговорах, о таинственных составах вакцины и о прочих "зеленых человечках"... Меня, собственно, именно эти моменты в исходной статье и позабавили.

Я почему так ярко все это понимаю - потому что в нашей области журналистики - как и в любой, конечно - тоже есть дележка бабла. И "месседж" исходной статьи читается абсолютно прозрачно "как, уже все заработали на этой панике, А СО МНОЙ НЕ ПОДЕЛИЛИСЬ!"
11.11.2009 19:19:06, Одна такая рыжая
ТВЛ
а еще про доказательства - возвращаемся к удаленному топ-яндексу. Там в блогах доказательств было - завались, вот потому я и назщвала это звеньями одной цепи и потому их и удалили... Журанлистика - такая ж долбежка бабла, как и любая другая профессия, это - наша релаьность, к сожалению. А вот инет-блоги, где еще можно найти отголоски правды, сопоставить факты и сделать какие-то выводы, бескорыстно и беслпатно (предвосхищая - нда, не всегда бескорыстно, но чаще, чем публикации). И к слову, именно блоги помогли очень многим людям - именно тем, что не замалчивали правду, и тем, кто наверху (специально цитирую белку22 кажется), уже некуда деваться и приходится что-то делать. Так что, если отбросить "баблосскую" часть и "шелуху" в виде нагнетания, то я склонна верить фактам, изложенным в статье, потому как схожее читала и в других источниках... 11.11.2009 19:28:45, ТВЛ
+1 мульон!!! 11.11.2009 21:06:08, Nutty
И тем не менее, дыма без огня не бывает. Невозможно высосать абсолютно все из пальца даже за большие деньги 11.11.2009 19:22:46, Rational
Одна такая рыжая
Но ведь эта идея стара как мир.
Кто вам скажет, что "вон та бабка хлорку в творог кладет"?
Если не прокурор (читай - официальное лицо, обладающее документальными доказательствами), то это никогда не будет чистый помыслами профессор-химик. Это непременно бабка с соседнего прилавка, которая пытается выжить конкурентку.
11.11.2009 19:26:32, Одна такая рыжая
Аникова
Очено достоверный источник :)))

Эксперт по вопросам биологической безопасности - :))))))

Да, это абсолютно логично: не верить никому, но верить газетам и ссылаться на них как на источник сакрального знания. И кому приводить их как пример! Профессиональному журналисту... :)))

Так все таки - замалчивают и задавливают информацию или печатают в КП всю правду матку, давайте определимся в показаниях :))
11.11.2009 19:18:22, Аникова
ТВЛ
эээ, а вы суд???? или чиста "поучаствовать"?? если суд, тады геть повестку, если чиста поучаствовать - тогда попытайтесь все-таки логику включить, абстрагируйтесь от частностей и попробуйте увидеть ситуацию в целом:) Ну, не удобными для вас кусками, вырванными из общей дискуссии. 11.11.2009 19:31:42, ТВЛ
Аникова
Ну, если по статье - то я согласна частично. Решение о закупке вакцины принял минздрав (как он там теперь - минсоцздравразвития?­), если ее потом придется уничтожать - то нужно будет объясняться, зачем столько накупили. Так что теперь они будут изо всех сил рассказывать, как полезно прививаться. Ну - это классическое российское поведение :) К тому же сейчас очень популярно спрашивать "а почему вы ничего не сделали? А как вы пропустили?" и т.п. Поэтому они еще и перестраховываются. Целенаправленной попытки уничтожить часть населения (именно это) я не вижу.

Фармокомпании да, тоже дааалеко не ангелы. На эту тему мне очень понравилась статья биохимика Жореса Медведева о холестерине и противохолестеринных препаратах в "Науке и жизни".

Но подводить подо все такую глобальную базу... видимо, в моем уме недостаточно логического мышления :)))
11.11.2009 19:46:37, Аникова
И вот это!...это я про "глобальную базу"! Еще могу вам ссылок накидать про ЮЮ...очень как-то именно на Глобальную БАЗУ-СИСТЕМУ смахивает и без особого логического мышления, вам не кажется?? 11.11.2009 21:14:22, Nutty
вот это почитайте! 11.11.2009 21:11:51, Nutty
murzzzzzilka
М-да.... 11.11.2009 22:02:00, murzzzzzilka
"Но подводить подо все такую глобальную базу... видимо, в моем уме недостаточно логического мышления :)))"

А зря....
11.11.2009 21:08:53, Nutty
bella22
затем, что любое крупное дело в стране это отмытые деньги. а то, что на таких странах как наша, испытывают новые вакцины, в этом секрета нету. 11.11.2009 18:55:35, bella22
Одна такая рыжая
И фраза "в этом секрета нету" - это из той же серии. Сдаюсь. Невозможно дискутировать в подобных терминах. 11.11.2009 19:01:31, Одна такая рыжая
ТВЛ
ну а в каких?? давайте дискутировать, но только подтверждая фактами, а не цитатами из классиков литературы начала 20 века и христианских философов... 11.11.2009 19:10:36, ТВЛ
ТВЛ
может потому, что не ищете? Или может потому, что не хотите (интуитивно, защищая свое спокойствие) сопоставить очевидные факты? Мне девацо некуда - страдая исключительно аналитическим мышлением. Закрыли Яндекс-топ блогов - закрыли блоги с соответствующей тематикой (их просто НЕТ на просторах инета) - в настойщий момент утверждена новая (экспериментальная - ненавижу это слово!!!) программа помощи людям, которые живут только за счет лекарств (отменили так называемые квоты). А инсулинчегом в аптеках не интересовались? Уже в более чем половине аптек Москвы по бесплатным рецептам инсулин НЕ ВЫДАЮТ (его просто нет), а платно - 12 штук в месяц. Огромное счастье, что вас данная проблема не волнует, но большинство семей не могут себе позволить ежемесячно отдать эти деньги, а значит - кома и смерть. Продолжать????? А на пустом месте ехидничать очень легко и просто... Хотя это, может, тоже просто блок от окружающего мира? 11.11.2009 18:28:31, ТВЛ
Одна такая рыжая
Минуточку, я про эту конкретную статью, при чем тут яндекс-топ? Я как раз не на пустом месте ехидничаю, а по поводу вполне определенного материала. 11.11.2009 18:39:46, Одна такая рыжая
ТВЛ
а я про то, что абсурдом это называть не стоит... А про ЯНдекс - там эти темы в первых строках были последние несколько месяцев. Так что все - звенья одной цепи. И в статье этой многому можно поверить. 11.11.2009 18:43:22, ТВЛ
Одна такая рыжая
Чему? 11.11.2009 18:48:55, Одна такая рыжая
ТВЛ
а зачем? 11.11.2009 18:55:26, ТВЛ
Одна такая рыжая
Я имела в виду "чему можно поверить"? 11.11.2009 18:58:10, Одна такая рыжая
ТВЛ
выше на сегодняшнюю статью про насущную необходимость "необходимость" вакцины дала и про искусственную панику. Другая сторона того же вопроса. 11.11.2009 19:09:27, ТВЛ
Аникова
Да ладно вам! У меня племянник болеет СД1. Прописаны за 3000 км. от Москвы в маленьком городке даже не в РФ. Инсулин выдают, можно заказать в аптеках и привезут.

В Москве в инет-аптеках все есть, количества вроде не ограничивают.

А Ново-Нордиск начал строительство завода по производству инсулина в России:
http://www.sbyt.ru/news/view/943

Можно ссылки на обсуждение такой проблемы на диабетических форумах?
11.11.2009 18:38:59, Аникова
ТВЛ
у меня проблема под боком - одноклассница моего сына третий год на инсулине, в этом году начались перебои, а у них еще и дед - диабетчик. с этой семьей тесно общаюсь, так что знаю непонаслышке. И я говорю не про то. что его нет, а про то, что бесплатный выдают со скрипом и не всегда он есть. 11.11.2009 18:44:58, ТВЛ
Аникова
Но выдают? И на платный ограничений нет? И, в общем, все пересказано с жалоб мамы одноклассницы сына. Ясно. 11.11.2009 18:47:31, Аникова
murzzzzzilka
Подождите, что с того, что нет ограничений на платный? А вы представляете себе, сколько не слишком обеспеченных людей больны диабетом?... Им на кладбище сразу отползать? Эдакий "неестественный" отбор - "не можешь заработать на инсулин - можешь помирать"? 11.11.2009 19:16:07, murzzzzzilka
Аникова
Точно прочитали что я писала?

Где у меня написано, что бесплатный не выдают?

Даже ТВЛ передумала и теперь бесплатный "выдают со скрипом". А ведь так все страшно начиналось: "А инсулинчегом в аптеках не интересовались? Уже в более чем половине аптек Москвы по бесплатным рецептам инсулин НЕ ВЫДАЮТ (его просто нет), а платно - 12 штук в месяц."

Вот я и напряглась, сбегала поискала панические топики по диабетическим форумам, не нашла, вернулась уточнить...

Так что не надо за меня додумывать про биологический отбор, ладно? Я очень хорошо представляю как именно живут больные диабетом.
11.11.2009 19:23:08, Аникова
ТВЛ
счастье, что вы только по письмам дальних знакомых знакомы с этой проблемой. И в том, что семья одноклассницы моего сына - почти мне родственники и девочка эта растет на моих глазах - имеет возможность его покупать... И мне ясно, спасибо за внимание 11.11.2009 18:54:37, ТВЛ
Аникова
Это откуда вы такой вывод сделали, что только по письмам? Болеет мой племянник, а не дальний знакомый (такая невнимательность, при таком аналитическом уме...) - сын моей родной сестры. За неимением специализированной больницы, на все обследования и плановые госпитализации их направляют в РДКБ в Москву. Выяснение всех ньюансов здесь, закупка чего необходимого (помимо того, что выдают бесплатно в аптеках, и за что мы можем получить назад деньги, геморройно, но можно) - на мне.

С чего Вы решили, что я знаю меньше, чем Вы об однокласснице сына, растущей "практически на ваших глазах"? Вы покупаете ей препараты? Занимаетесь ее лечением?

Меня еще в посте по ссылке внизу удивило, как Вы уничижительно пишете о знаниях Одной такой рыжей, а ведь она профессионал высокого класса и знает о чем пишет (совсем недавно был ее заслуженный хваст в профессиональной области).
11.11.2009 19:07:53, Аникова
ТВЛ
а почему вы позволяете уничижительно писать о моих знаниях? Одна такая... не приводит ни единого доказательства в пользу своих высказываний, так как я могу судить о ее знаниях?? И почему вы не допускаете, что я участвую в жизни одноклассницы моего сына, "которая растет на моих глазах", потому что она его девкушка с 1го класса?
Меня тож многое удивляет...
11.11.2009 19:24:11, ТВЛ
Одна такая рыжая
Я, девочки, не о знаниях, я о доказательствах. Я действительно не могу представить доказательств, что не существует заговора банкиров.
Но ведь и Вы не можете представить доказательств, что Вы в нем не участвуете, верно?
Исходная точка неверна, вот в чем фишка. "Докажите, что этого не существует" - это неправильная с точки зрения логики база.
11.11.2009 19:29:55, Одна такая рыжая
ТВЛ
Я ж не писала, что под каждым словом статьи подписываюсь, верно? я писала лишь о том, что не стала бы все написанное называть абурдом.А насчет последнего - наоборот:) Этого не может быть, потому что не может быть никогда - вот неправильная с т. зр логики база:) 11.11.2009 19:40:24, ТВЛ
Аникова
Где я написала уничижительно о Ваших знаниях?

Девушка - это как? Живет она вместе с ним и вами, не поняла?

А какие Вы доказательства приводите, ну кроме статьи в КП?
11.11.2009 19:29:15, Аникова
ТВЛ
то же самое хотела выяснить у вас - где Я нничижительно писала о знаниях ОТР??
Остальное - внимательно читаем, с чего все началось и как развивалось. Ушель я уже с работы, вечером я -в ся ваша. ПыСы. Картинка в реге оооочень понравилась, доходчивая такая, ага:)
11.11.2009 19:38:40, ТВЛ
Аникова
Ага, мне это не первый раз говорят. :)

Может я предвзята, но когда профессиональному журналисту пишут "может потому, что не ищете? Или может потому, что не хотите (интуитивно, защищая свое спокойствие) сопоставить очевидные факты?" - это прямой наезд на его профессиональные качества. Чисто мое ИМХО, конечно.
11.11.2009 19:47:21, Аникова
Комментариев нет, потому что, как и в статье все шепотом(((( У меня подруга - врач в одной из ведомственных клиник города. Рассказала (опять же шепотом, на кухне), что у них был типа семинара по этой вакцинации. Эта вакцина - ЖИВАЯ. Т.е. фактически опасность инфицирования от нее больше, чем повышения иммунитета(((( Они сами (врачи этой клиники) отказываются прививаться, поскольку сознают возможные последствия. А ведь населению этого никто не объяснит(((( 11.11.2009 18:21:01, Rational
bella22
((( а население информировать о последствиях им запрещено, верно? 11.11.2009 18:45:44, bella22
jaba
Была реклама, скорее анти реклама, приходят врачи к заболевшим гриппом и застреливают их, на двери рисуют крест(как во время чумы), потом дальше идут, видят дядька-сосед кашляет и его тоже, в конце итог, делайте прививки. 11.11.2009 17:34:12, jaba
murzzzzzilka
Пипец!:-( 11.11.2009 16:50:31, murzzzzzilka
Одним из основных пунктов "рокфеллеровского заговора" является насильственное сокращение населения Земли с 6,5 миллиарда человек до 1 миллиарда. И самый лучший способ — вакцинация бактериологическим ядом. Зачем? Умирающему человечеству некогда будет думать о кризисе или возмущаться непорядочностью американских банкиров…
ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ
11.11.2009 16:47:24, Tigrywka
Из комментариев ссылочка, для тех, кто любит страшилки))) 11.11.2009 16:45:00, Aleksis
lialka
уже только от шрифта страшно становится :))) 11.11.2009 17:01:33, lialka
рябит в глазах там- синий, красный черный...) 11.11.2009 16:49:51, Tigrywka
Медея
даже читать не пойду
меня один вопрос только занимает:
КУДА ДЕВАЛСЯ ПТИЧИЙ ГРИПП???????????????­??
Всем миром от него подыхали, и ОПА!Вуаля всё прошло, пропал и не слышно/не видно
прямо сказка............
____________________­____________________­___
Принимаю ставки: в следующем году грипп будет-
1. Кошачий
2. Афроамериканский
3. Придумают новую болячку для продавания вакцины
11.11.2009 16:40:24, Медея
Магда
пункт 3. Бараний грипп 11.11.2009 17:19:24, Магда
+1000, Молодэц!!! 11.11.2009 16:58:32, Nutty
Морковка.
будет рыбий грипп:),все остальные продукты питания уже задействованы:) 11.11.2009 16:42:44, Морковка.
МОРКОВНЫЙ !!!!!!!! 11.11.2009 17:08:45, MIHAnic Barbarella (ex Gosya)
Морковка.
овощи не болеют:) 11.11.2009 17:13:05, Морковка.
генномодифицированны­е болеют)) 11.11.2009 18:37:31, sova_j
murzzzzzilka
Ну, нинаю, у нас в овощном всегда картошка ТАКАЯ, что ее впору венерологу показывать:-(( 11.11.2009 17:19:25, murzzzzzilka
Сижу ржу))) 11.11.2009 18:54:17, Дарёна(в сист.darena33)
lialka
а как же говяжий? ;))) коровий т.е. 11.11.2009 17:00:09, lialka
Морковка.
был уже-в виде бешенства:) 11.11.2009 17:02:02, Морковка.
lialka
ну да, уже после анекдота вспомнила :) 11.11.2009 17:03:10, lialka
Filia
Ссылка: 11.11.2009 16:55:53, Filia
rushka
:))))))))) 11.11.2009 17:51:41, rushka
Морковка.
не удивлюсь:) 11.11.2009 17:02:28, Морковка.
Это все СМИ раздувают, ну и конечно производители вакцин и лекарств
вспомните что было с птичьим гриппом- и карантины объявляли, и вакцинацию массовую проводили,в зонах заражения колеса машинам обрабатывали, птиц отстреливали, курицу и яйца никто не ел и ... все, исчез без следа:) куда ж делся-то?? поверьте, свинной денется туда же через месяц
11.11.2009 16:34:54, Ання
Maryb
Ага) А сколько вакцины от птичьего гриппа утилизировали-это ж мамадорогая! Фармацевтические компании денег немерено зарабатывают на этом всем:( 11.11.2009 16:43:56, Maryb
будем надеятся, что исчезнет, и все эти мысли об истреблении человечества выкинем из головы.. 11.11.2009 16:41:06, Йогиня (ex. ludmila_tata)
Порядочная стерва
А я уже давно сделала вывод, что все это есть целенаправленный геноцид и никак иначе. 11.11.2009 16:31:59, Порядочная стерва
Goldan
сделайте ссылку активную 11.11.2009 16:23:22, Goldan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!