Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Как добраться до Правды на Тульской?

Эх, никогда там не была, все мимо проносило)))
Посмотрела на карте города, так от метро мне показалось оч.далеко. Как от Тульской доехать (дойти?) к Правде?

Спасибо.
03.11.2009 10:57:45,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Морковка.
выходите из метро(последний вагон из центра),разворачиваетесь на 180 градусов и идете к зданию с вывеской "Банк Москвы",за этим зданием(обойти его надо с левой стороны) будет воинская часть,а за ней- к/т Правда.Через подземный переход идти не надо. 03.11.2009 12:36:12, Морковка.
Распечатала все пути))), ваш самы простой))), надеюсь найду! Спасибо! 03.11.2009 12:44:15, Дветочка
Морковка.
откорректировала свое сообщение) 03.11.2009 12:49:41, Морковка.
СветиК
на троллейбусе 2 ост. 03.11.2009 11:43:33, СветиК
Kotena
Последний вагон из центра,вышли на улицу,справа от Вас Ереван-Плаза,поворачиваетес­ь на 180 и идёте прямо и немного левее-к подземному переходу,мимо будут остановки,перешли по подземке,да,поднимае­тесь по правой лестнице,далее подходите к переходам,там их два подряд,через трамвайные пути и дороги,после второго слева будет Даниловский рынок,проходите мимо,увидите опять переход,там гле 2 улицы под углом соединяются,перешли,­обходите дом науглу справа,идёте прямо мимо остановки,магазов,на переходе -напрво,вот Вы и там,объясняла долго,на самом деле,я дохожу минут за 5,если попадаю на все красные светофоры,то немного дольше 03.11.2009 11:28:28, Kotena
Спасибище!!!, тоже распечатаю))) 03.11.2009 11:30:54, Дветочка
там идти не далеко, но я первый раз долго искала. Все по разному ориентируются, мне проще по памятнику. Посреди площади памятник Даниилу Московскому, если стоять к нему лицом к лицу, слева дорожка (тратуар) вдоль дороги, идти по ней, слева будет банк, военная часть, перейти дорогу, Вот и Правда. 03.11.2009 11:10:25, Asakura
Вот спасибо! Распечатаю памятку вашу на всяк случай))) 03.11.2009 11:17:15, Дветочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!