Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
цвяточик

Волосы(((печально....

Девушки,пока я готовила обед на кухне,моя коза,нашла у бабушке ножницы и............подстриглась..... сижу реву!!!!!!!!ну чтоже это такое,ростили ростили.....уже и косу заплетать только стали((((((((((.......волосы вообще плохо растут (нам 5 лет,подравнивали всего за это время 4 раза,и только до плеч сейчас) вообщем ооочееень плохо растут....вот ползаю по полу вся в слезах собираю клоки и она тоже(говорит что стыдно)....блин,главное спереди всё на ноль,а сзади видно не достала чтоли,остался хвост....вот что теперь с этим чудом юдом делать то??((((((((((( на лысо?а как в сад вести,засмеют...так оставить?ещё хлеще....
Девушки,очень нужен совет....
01.11.2009 14:40:51,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Цунами
Мы тож такое проходили - сделали короткую модельную стрижку 02.11.2009 13:44:45, Цунами
о, как, мой тоже вчера себе залысины отстриг, сегодня повела в сад , пусть посмеются друзья, будет знать. Сочувствую, у меня парень можно и налысо, а вот девочка!!!!. 02.11.2009 11:48:16, мамакостика
Мята
Это часто бывает. Мой сын и дочь моих друзей весной подстриглись одновременно, каждый у себя дома. И ведь даже не договаривались. Мы то своего коротко подстригли, а вот с девочкой делать ничего не стали - заколочки прикалывали. Вроде отросло. Главное вы ее не пугайте, 01.11.2009 23:26:36, Мята
Светочка, не расстраивайся. У моей подружки было тоже самое только в 6 лет в майе, а в сентябре им в школу идти. Но к тому же 3 волосинки в 6 рядов. Пока мама ревела, муж отвел в обычную парикмахерскую, девчушке такую стильную стрижку сделали. Она ее когда в сад привела, там другие мамочки спрашивать стали, где такую красоту делают:))) 01.11.2009 20:44:35, Samarinka
ОООльга
не пожалеть денег и сходить в приличную парикмахерскую. из остатков попробовать сделать модную прическу :) не плачьте, отрастут :) 01.11.2009 18:28:57, ОООльга
Цунами
+1000 я так и сделала 02.11.2009 13:44:56, Цунами
yurhome
мой тоже себе постриг челку, прям на уроке труда. Говорили, говорили, так он чуть отросло - снова-здорова. Правда на этот раз дома - увидела, успела ножницы отобрать.
ПыСы: у них в классе потом еще несколько человек постриглись сами.
01.11.2009 18:08:10, yurhome
Innulik
это еще не страшно! Вот увидишь, отрастут быстрее и еще гуще :))) мой в 7 лет ресницы подстриг, вот это было зрелище! 01.11.2009 17:45:18, Innulik
Гы :) Моя то же самое в пятницу проделала. Я че-то как-то не очень даже расстроилась - наоборот, мне кажется каждый нормальный ребенок должен когда-нибудь нарисовать на стене и отстричь волосы :)))) Завтра поедем к подруге-парикмахеру чего-нить изобразим из остатков :)
Не расстраивайтесь, это все такая ерунда на самом деле - было бы из-за чего плакать! :)
01.11.2009 17:41:25, Малу
+1 про парикмахерскую. И еще вот что. Если хотите чтобы волосы побыстрее росли, надо кушать... черную икру. Только не раз в неделю, а ежедневно (минимум через день) хотя бы месяц. Очень помогает в детстве прорезываться зубам и расти волосьям:))) 01.11.2009 16:58:19, Ягуар
panter
может, к лучшему! слабые состриглись, волосы отдохнут. Постригите короко, типа ёжик 01.11.2009 16:56:46, panter
y_anna
Не переживайте так, она же себя не поранила.
У меня старшая также себе отрезала под ноль прядь надо лбом, а я тогда отвернулась только на секунду.
Она аппликацию вырезала из бумаги.Ей было 4 года.
Я спросила её почему, она сказала, что хочет короткую стрижку. И с тех пор стрижется коротко.
Действительно трудно было найти парикмахера, кот. нам привел в порядок голову.
Но поверьте сейчас, когда она уже большая я вспоминаю это с улыбкой.
Волосы не ноги отрастут.
01.11.2009 16:47:41, y_anna
al_gol
сводить в парикмахерскую, сделать модельную стрижку... 01.11.2009 16:31:44, al_gol
ТВЛ
эх, ну чего ты распечалилась? Мой МАЛЬЧИК в 11 лет тож решил постричься. А вот это гораздо страшнее было, потому как большой, и случайно задел бровь, и решил для симметрии постричь вторую. Мамадарагая, ты б видела. Я пожалела его конечно, но потом ржала как конь:) Волосы отрастут и будешь вспоминать это как прикол:) Не расстраивайся. 01.11.2009 16:15:40, ТВЛ
KaterinaVIP
НУ что делать, в салон ее вести, пусть придумают что-то креативное:)
Не расстраивайтесь, отрастут волосы! А девочки все, кажись, такими постригушками страдают в детстве.
01.11.2009 15:49:58, KaterinaVIP
Maryb
Ой, ну вы ее только не ругайте! Я сама себя тоже стригла) В парикмахерскую сходите-может там как-нить подровняют. 01.11.2009 15:41:49, Maryb
Очень Вас понимаю, мы за день до первого похода в садик нашли у бабушки ножницы и так же клочками понавырезали- результат пошли в парикмахерскую сделали стрижку почти под мальчика, потом через день прокололи ушки, чтоб на девочку быть похожими и носили яркие повязочки трикотажные в саду вместо украшений. Сейчас все отросло. Не переживайте. 01.11.2009 15:34:55, VACENA ( в системе Bacilica)
Волосы - не зубы. Сходите в парикмехерскую, чтобы очеловечили. 01.11.2009 15:13:54, LeLik(в сист. all4olga)
Светушок
У меня дочь в 7 лет на свой ДР так самопостриглась. ОТ челки осталось максимум 2 мм, ежик один. Сзади волосы до поясницы были, выстригла клоками половину. Говорит, что перед гостями хотела быть покрасивее :-))) Обросла потом... 01.11.2009 15:11:31, Светушок
Сасиска
посмотреть бы..а вообще в салон, филировкой или бритвой сделают ей модную рваную стрижку) если повезет с мастером, то и отрастать цивилизованно будут волосы! 01.11.2009 15:01:42, Сасиска
zanozza
По-моему они все рано или поздно это делают.. ну или по крайней мере многие! из моих знакомых девочек по-моему все, хоть по разу, хоть клок волос, но отхватывали. Отнеситесь философски... надо попробовать аккуратно подстричь... и растить снова :)
Одна наша знакомая девочка умудрилась себя перед фотосессией обкорнать... так и пришлось фотографироваться.. вот здесь немного видно - челка по диагонали идет, она еще и сзади себе все выстригла
01.11.2009 14:55:27, zanozza
Margaux (не шато)
ой, да не печальтесь, все через это проходят (почти :)
мож теперь быстрей расти будут? под 0 точно не надо стричь...
01.11.2009 14:54:25, Margaux (не шато)
Анюта-я-тута
идите в салон, - пусть сделают модну прическу:) может что-нить придумают) и пусть это будет самой большой неприятностью в вашей и дочкиной жизни:) 01.11.2009 14:54:23, Анюта-я-тута
yazva_ya
покажи че сделала-может кто что посоветует,а то так сложно представить что и как 01.11.2009 14:51:54, yazva_ya
МэМ
Успокойся и подумай о том, что бывает хуже. Мою весной мальчик в саду постриг. Взял ножницы и прям заплетенную косу в нескольких местах. В итоге пришлось убирать 30 см волос, а они были ниже попы :( Мы ее ни разу не стригли за 4,5 года. Вот где ревела то......и отведи в парикмахерскую там что нибудь придумают 01.11.2009 14:45:43, МэМ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!