Раздел: Серьезный вопрос

Нужна помощь семьянок
Девочки ситуация такая, дочка 3 летка заказала на Новый год - компьютер, чтоб как у мамы ноутбук.А я уже голову сломала. Вот что можете посоветовать, наверное у многих были и есть, какой посоветуете, не обязательно СП. Чтобы не слишком заумные занятие там были (на вроде умножения, нам такое точно пока рано)
01.11.2009 00:23:29, pamy
20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.





+1000!!! Телевизор и компьютер не лучшее развлечение для этого возраста! Способствуют развитию многих недугов=(((
01.11.2009 20:10:50, Nutty



Если оч надо, могу порыскать, поискать как эти не нужные вещи назывались:)) 01.11.2009 00:51:05, zbu






Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.



