Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Yulyasha

пожалиться...

только у нас так может быть:дожди льют, а у нас двор начали благоустраивать-перестраивать!решили местные власти, что карман для машин нам не нужен, они его лучше напротив подъездов сделают, чтобы приезжающим за детьми в сад удобнее было. Ну, ок, хочется, делайте. Но ЗАЧЕМ сносить все бодрюры вокруг дома??? Сломали весь асфальт на тротуаре... Млин, я из-за этого сегодня спину себе сорвала:коляску с ребенкой через эту гадость переносила, коляска пройти не смогла. И ведь ладно бы только у части дома все разворотили, так нет, вдоль всего :(( Короче сижу, спина болит... Плак :( а завтра на работу, а в субботу на свадьбу...ууууу
28.10.2009 14:58:43,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SunSet
сочувствую! мажьте спинку чем-нить противовоспалительны­м типа Вольтарена, а раскопки у нас дело обычное (( разроют-грязь разведут-зароют-травку посеют-гля, опять копают на том же месте! травка еще заколоситься не успела... так какого, спрашивается, рожна... иногда впечатление, что им не хватает того чела посередине, который должен был (деревья сажать) трубы класть 28.10.2009 16:48:50, SunSet
Лужок.. блин :((( все не как надо :((( сочувствую! 28.10.2009 16:02:37, Соседушка
Yulyasha
мы даже не в Мск, в Мытищах 28.10.2009 17:44:10, Yulyasha
dear_girl
гы-гы... мы такое в сентябре пережили... :))) сама помогала девчонкам коляски таскать к подъездам :) терпи, солнц... все пройдет и это тоже :) 28.10.2009 15:59:17, dear_girl
Yulyasha
терплю :) спина болииит :( Помню к Витьку на свадьбу я ходила с шеей, которая не поворачивалась, а теперь как? в скрюченном состоянии?кстати, тебе крестница на субботу не нужна? :))))гы :) 28.10.2009 17:45:18, Yulyasha
lissachka
Бордюры меняют и делают желтые вставки у дороги. У нас везде переделали. 28.10.2009 15:53:30, lissachka
@лина
бездумно-свинское отношение к людям у нас часто практикуется(... сочувстую очень..держитесь! 28.10.2009 15:33:28, @лина
afina5
у нас в районе бардюры меняют каждый год!! Стоят новенькие, хорошенькие, а их БАЦ и поменяли! Какое-то отмывание денег, считаю.... 28.10.2009 15:17:45, afina5
Zuzik77
у нас так же. ЮАО меняется бордюрами с ЮЗАО :)))

а у нас какой-то м...к сделал пандусы на тротуары для колясок, но они в тротуар не плавно переходят, а ступенькой. поднять коляску, стояющую под углом на этом пандусе в разы сложнее, чем просто с асфальта

ну и умиляют пандусы в переходах: как угол наклона, так и расстояние между колесами. я думала, это только 3-х колесные коляски там не спустишь, но вчера видела, как туда пытались 4 колеса вставить, не смогли
28.10.2009 15:27:17, Zuzik77
Светушок
У нас на улице для подъезда (две ступеньки!) пандус сделали, длиннющий, аж до проезжей части достает. Людям ходить неудобно.
А в самом подъезде к лифту восемь! ступенек ведут, там не сделали.
28.10.2009 15:34:42, Светушок
afina5
во дают! и зачем такой длинный....мож отрезать забыли? 28.10.2009 15:43:18, afina5
Светушок
Бетонный сделали, литой :-((( 28.10.2009 15:48:50, Светушок
Всё как обычно, всёё для людей :( сочувствую, надеюсь что это быстро всё закончится 28.10.2009 15:02:40, okskur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!