Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Про Правду и станции метро

Пешие СП-цы, не подскажете, от Правды до Серпуховской сильно дальше, чем до Тулы? Смотрю, многие со встреч в сторону Серпуховской идут. Сама пока не рискнула, вдруг заблужусь по дороге :) По Яндексу насчитала почти одинаковое расстояние, зато там сразу на кольцевую.
27.10.2009 22:17:49,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо всем огромное! 28.10.2009 00:34:48, paradiz
чуть дальше, чем до тулы, зато спокойно, без особых перебежек по перекресткам. 27.10.2009 23:52:33, лаполька
I-ris
в гугле проверила - до серпуховскай 1,1км, до тульской 0,9км 27.10.2009 23:51:45, I-ris
до Тулы ближе
В детстве у бабушки живала, дом прям напротив Правды:))))))
Хожено-перехожено там всё, если ходили к Серпуховке, ненавидела прогулку заранее :))))))
27.10.2009 23:46:33, Астильбочка
al_gol
ну вот я там живу, мне наоборот кажется, что до Серпуховской идти ближе, но это скорей всего субъективно:-) Там можно доехать на троллейбусе до Серпуховской, если от Правды выйти на соседнюю параллельную улицу(не на Люсиновскую, а ту, которая после казарм) 27.10.2009 23:36:17, al_gol
Ой, нет, я однажды шла, ТАМ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО:-) До Тулы явно ближе. 27.10.2009 23:18:32, Teak
al_gol
Одинаково, это вам показалось:-) 27.10.2009 23:34:49, al_gol
ежжженок
Если погода нормальная хожу, но дальше чем от Тульской намного. 27.10.2009 23:01:01, ежжженок
Jane-Rom
Далеко там идти. 27.10.2009 22:24:15, Jane-Rom
Мальса
ну вообще дальше... проще на троллейбусе доехать. 27.10.2009 22:21:58, Мальса

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!