Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
жужжалка

Мюзикл "Бременские музыканты" был кто?

Заявлен в "Пушкинском" с ноября. Видимо тот же что шел в "Мире", если не ошибаюсь, в прошлом году. Был кто на нем? как исполнение? кто там вообще поет? общее впечатление? Стоит пойти? Пишу под стопятидесятое прослушивание CD с бременскими - ребенок с насморком дома третий день :) устала наряжиться то в короля, то в атаманшу, то трубадура изображать с гитарой.
Уже были на спектакле в театре Стаса Намина, но нам все мало...
22.10.2009 14:59:49,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Annushka_ry
У меня подруга с дочкой 10-ти лет в прошлую субботу ходила - обе в полном восторге! Теперь тоже хочу! 22.10.2009 19:22:40, Annushka_ry
Если это тот который был в Мире, то очень понравилось. На мой взгляд детям от 5 лет и до взрослых. Атаманшу играет переодетый мужчина. Очень красивые костюмы.
Не совсем приторно-детский спектакль - но моему ребенку очень понравился. Но он и от Буратино с рок-музыкантами и громкой музыкой был в восторге в 3 года.
22.10.2009 16:06:35, Alisa_M
Soul82
по поводу возраста согласна с вами полностью. Кстати, Илья Викторов (Трубадур) играл в мюзикле Буратино - Пьеро :) 22.10.2009 16:22:01, Soul82
Soul82
ходила на мюзикл весной. Мне честно очень понравилось!!!! Детям в зале тоже очень нравилось. Помимо всеми любимых песен, известных нам по мультфильму, есть парочка новых. Если интересно, по ссылке в контакте есть несколько отрывков из мюзикла. Качество конечно не ахти, но можно представление о вокале составить. А в живую значительно интереснее!!! Поют и играют все ребята здорово. Еще на сайте мюзикла Бременские музыканты много информации обо всех артистах. 22.10.2009 16:04:39, Soul82
жужжалка
спасибо огромное,но без пароля не увижу :( 22.10.2009 16:06:33, жужжалка
Soul82
Тогда здесь посмотрите:) 22.10.2009 16:23:54, Soul82
Офф - А вам в Стаса Намина понравилось? - мы тоже были, дочка одно время очень долго диск слушала, а спектакль как то не произвел впечатления, если честно.. так.. ближе к капустнику.. После этого на мюзикл и не хочется, потом в этом Мире в основном народ ругает представления, в прошлом году Лунтик там был - его в основном грязью поливали.. ну может и зря, конечно. 22.10.2009 15:36:23, tany22
жужжалка
Намина смотрели в Доме Музыки по абонементу. Декораций соответсвенно - ноль. Спектакль, согласна, напоминает студенческий капустник. Я вообще была удивлена таким уровнем на сцене Дома Музыки. Уже потом, походив туда по абонементным спектаклям поняла, что это был далеко не худший вариант :) Дочке, конечно, понравилось, цветы она Принцессе подарила. Вот и я опасаюсь не попаду ли на подобный. 22.10.2009 15:58:33, жужжалка
И мы там были :)) Дочке 5 лет очень понравилось! Мне - ну тоже ничего. 22.10.2009 17:43:32, LeLik(в сист. all4olga)
Вот вот.. Мы тоже ходили в Дом Музыки.. просто билеты купили. Дочка вроде ничего, но, я вижу, когда ей реально нравится - она смотрит ен отрываясь, я тут .. так.. Вот Чипоолино там же в Дому музыки был отличный - балет.
В этом году купила абонемент.. и если честно уже немного пожалела.. "Все кувырком" - ничего, милый такой, а вот Сказка о Царе Салтане - полная ерунда.. были?
22.10.2009 16:29:48, tany22
жужжалка
Чиполлино был обалденный! до сих пор вспоминаем. А вот всякие другие уже и не вспомним, наверное. Разве что "Огниво", но и оно не лучше "Бременских" было. Помню второй спектакль из абонемента "балет детям". Там такие коровушки прыгали разнокалиберные якобы из художественной студии одной очень извесной балерины. Мы были в тихом шоке. Если бы меня предупредили что это отчетный концерт детской художественной школы - это одно, но брать за это деньги??
Один раз был такой бред типа мультконцерта с ростовыми грязными куклами во главе со Шреком! Атас!
Короче, я больше абонемент не куплю. Разве что когда Саша вырастет и можно будет ходить на музыкальные концерты. И еще момент: нам надоело в одно и то же место ездить. Хочется разнообразия.
На этом наше общение с Домом музыки закончилось, увы. А ведь чудесно началось... (я про "Чиполлино")
22.10.2009 16:42:22, жужжалка
Чипполино мы тоже купили отдельно билеты, вот как раз после него я "повелась" на абонемент. И уже пожалела.. в одно место дейтсвительно надоедает ходить и явно много туфты там,а у нас еще на целый год вперед)) ну да ладно.. почитала отзывы по след. наш спектакль по плану ( раньше их не было) - тоже вообщем пишут, что ерунда, Ярославского театра кажется. А уж сказка о Царе Салтане - это нечто.. ребенок весь извертелся, чего с ней никогда не бывает, если нравится.. ну и правда.. Спектакль называется кукольным, но куклы там в руках - маленькие маленькие, неподвижные, краткое изложение Пушкина просто ужасно.. воббщем.. брр.. 22.10.2009 17:27:20, tany22
HonDA
Была в прошлом году в Мире-супер! Сын 6 лет в восторге,мы взрослые тоже. Очень динамично и весело.Подпевали все хором и впечатлений надолго,до сих пор в караоке дома ее постоянно голосит. 22.10.2009 15:07:34, HonDA
жужжалка
так кто ж там поет все-таки?? не студенческий капустник? слушать можно? 22.10.2009 15:08:11, жужжалка
HonDA
Ну нинаю... Молодый ребята,узнаваемых лиц не было. 22.10.2009 15:09:21, HonDA
жужжалка
да узнаваемые - это ж не главное... в общем, я так понимаю, вам понравилось.. 22.10.2009 15:11:21, жужжалка
HonDA
Понравилось,но кто именно пел не подскажу,програмки не покупали.Просто Вы так настойчиво интересуетесь кто именно пел вот и подумала,что на кого-то конкретно хотите сходить...)) 22.10.2009 15:29:51, HonDA
жужжалка
да! "Сказку о царе Салтане" посмотрите в Малом театре. Очень рекомендую. Только с билетами довольно сложно. Советую:заранее позвоните в кассы, узнайте когда первый день продаж и съездите купите. Я вообще проще сделала: отправила по почте групповую заявку якобы от родительского комитета сада. Нам дали хорошие места на 30 декабря, по которым ходили мы сами и наши соседки-соконфянки. Там очень хорошая классическая "Снежная королева", про которую вы возможно уже слышали - на семье популярный спектакль, многие ходили. 22.10.2009 16:49:35, жужжалка
Ок, спасибо за наводку).
Снежная короева нам понравилась в САЦ, длинная правда, но очень красивые декорации, музыка.. так что тоже рекомендую.
22.10.2009 17:30:21, tany22
жужжалка
ну название коллектива хотя бы хотелось знать. что-то нигде в рекламных материалах не могу найти - вот откуда настойчивость 22.10.2009 15:59:55, жужжалка
Vyka
мы не были пока, но сейчас тебе наподничу 22.10.2009 15:01:56, Vyka
жужжалка
хм...отзывы самые разные :( 22.10.2009 15:19:59, жужжалка
жужжалка
Маш,ты мне когда скажешь точно про начало Валенок? мне подруге сообщить надо 22.10.2009 15:05:53, жужжалка
Vyka
говорю: 11нульнуль. Сейчас перекличку устрою. 22.10.2009 15:09:27, Vyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!