Раздел: Серьезный вопрос

Во что обуться мерзлячке на прогулку?
Болели мы с дочкой, болели... Но вот пора и на прогулки вылезать... Дочка, спасибо СП обута/одета. А во что обуться маме, которой почти всю прогулку приходится стоять, при условии, что холодно мне с октября по апрель?))) Вот честно, я бы сегодня в унтах вылезла)
20.10.2009 15:35:16, Zino4ka
19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
я уже несколько раз обувала зимние ботики типа кроссовок кожаный на меху ВАилмаровские,зимой в них гулять собираюсь на толстенный носок
20.10.2009 16:26:28, Nadek



Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.