Раздел: Серьезный вопрос

Во что обуться мерзлячке на прогулку?
Болели мы с дочкой, болели... Но вот пора и на прогулки вылезать... Дочка, спасибо СП обута/одета. А во что обуться маме, которой почти всю прогулку приходится стоять, при условии, что холодно мне с октября по апрель?))) Вот честно, я бы сегодня в унтах вылезла)
20.10.2009 15:35:16, Zino4ka
19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
я уже несколько раз обувала зимние ботики типа кроссовок кожаный на меху ВАилмаровские,зимой в них гулять собираюсь на толстенный носок
20.10.2009 16:26:28, Nadek



Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.







