Бренды озвучивать не буду.Их и так все знают.То,которое продается в Зол*от*ой Ст*рек*озе и в Эст*ель.
Минималка 20000.Размерные ряды собирать не надо.Инфу по остальным условиям запросила и пока жду.
Если все сложится,первую закупку буду делать по предоплате,т.к. товар недешевый,дальше-посмотрим.
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Фр.белье надо?
05.10.2009 13:56:48, Морковка.21 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Исходя из этого, они выделяли для работы определенные марки (не все - Лизку и Ле жабу не давали никому, акромя указанных Вами магазинов).
Может быть, в условиях кризиса, что-то изменилось..-)) 05.10.2009 14:12:13, КуКушонок-вреднюшонок

Тр. не дают, так как у него теперь отдельный поставщик, а раньше у них был под него огромный склад..-)) 05.10.2009 14:34:00, КуКушонок-вреднюшонок
Я вообще смотрю кризис СП как бы на пользу пошел, много марок появилось, которые до этого ну никак низзя было:)))
05.10.2009 14:33:58, КаПа



Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.