Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Пр@фитрольк@

Млин...как выжить на время ремонта...

Девочки, всем привет! Вопрос такой: есть люди, которые спокойно, с философией, воспринимают ремонты всякие? Или я такая психованная)) Делаем ремонт и в ванной, и в туалете. Как же всё долго! Дела стоят, ибо могу что-либо делать только в уюте и чистоте, куча бумажек лежит неоформленных..Вчера ходила по квартире и благим матом орала детские песни, видимо, началось обострение осенне-весеннее)))..Знаю, что потом будет хорошо и чисто, но щас что делать-то?
28.09.2009 13:10:02,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

mala77
я летом делала ремонт сама в однокомнатной квартире,в комнате,пришлось полностью всю мебель и вещи выносить из комнаты,а дочь к бабушкам по очереди,за пару недель управилтсь,и разбомбили ,и заново отремонтировали и вещи назад вернули.Но это только потому что я очень люблю ремонты,и ненавижу мебель и вещи сложенные до потолка,а у нас так было.Мы завалили полкухни мебелью с вещами,весь коридор .,а он у нас 3*1.5 ,и ванную с туалетом 28.09.2009 23:37:50, mala77
Madam_sha
я такая же, у нас ремонт корридор туалет ванная уже 2 года разбомбленны %((( но психовать можно долго, а от этого ничего не изменится, сама я его делать не буду, не могу, не умею и не хочу, так шта грызу мужа все это время... 28.09.2009 15:45:06, Madam_sha
Пр@фитрольк@
Сделайте сначала ванную комнату, потом в раж войдете, и, глядишь..)) 28.09.2009 16:37:42, Пр@фитрольк@
Есть такие люди :) Это я. Потому что я съехала с квартиры на время ремонта - ремонтировали всю квартиру разом, а не по кусочкам :) 28.09.2009 14:16:15, Унтолюб (в системе - Untolub)
СонЯ
так же делали. Только не въезжали, наоборот. Мы меняли двушку на трешку и снимали свою же квартиру у новых хозяев :)
Не представляю как можно жить во время ремонта дома... у нас был просто ужас-ужасный. Да и отделочники жили в нашей новой квартире, пока ремонтировали ее.
28.09.2009 15:23:38, СонЯ
Пр@фитрольк@
Завидоваю))) 28.09.2009 14:32:52, Пр@фитрольк@
Ой, не знаю .... У нас в доме лужковский капремонт идет уже ..... полтора года, не шучу. Сил нет уже. Мне балкон ремонтируют полгода, с некоторыми перерывами. На днях раму остекления сняли и поставили ... в восьмой раз... в общем, сейчас вот покрасить пытаются стены... 28.09.2009 14:09:33, Яздесь
нам тоже это предстоит. поэтому каждый раз отодвигаем ремонт "на потом". терпения Вам! скоро все закончится и будет красиво! 28.09.2009 13:14:23, hloja
Морковка.
выпить успокоительное и относиться ко всему филосовски)) 28.09.2009 13:11:35, Морковка.
Пр@фитрольк@
Пью и отношусь)) 28.09.2009 13:17:05, Пр@фитрольк@
Морковка.
подумайте о том,что кому-то тупо не на что делать ремонт или негде,а вам просто повезло)Так что-все хорошо!) 28.09.2009 13:21:01, Морковка.
*sloNik* (Gru)
Во-во :) Я тоже всегда говорю "было б что ремонтировать" :) 28.09.2009 14:10:43, *sloNik* (Gru)
Пр@фитрольк@
Не буду озвучивать бюджет - никто не поверит))) На самом деле, если есть талант (типа "из г--а-конфетку), то каждый может себе позволить это Щастье))) Естесственно, экономить нужно с умом:) 28.09.2009 13:29:27, Пр@фитрольк@
+ 1 кому-то ремонт уже просто необходим, а делать его не на что. я себя именно так и настраиваю на ремонтные работы:) 28.09.2009 13:23:50, hloja
МАРФУТА
никак ...бесполезно,просто плюнуть и попробовать расслабиЦа...я правда уже пою...перед таковым 28.09.2009 13:10:59, МАРФУТА
Пр@фитрольк@
Катерин, расслабляться хорошо первые две недели, когда мебель выбираешь, отделочные материалы, свет И т.п.А когда мешок за мешком стяжек-шпатлевок...Хоть убей, я не пойму, как может, например, 200 кг куда-то невидимо исчезнуть..Кстати, искала себе встроенные светильники, где-то видела с японскими иероглифами. У тебя, вроде, такая тема будет у старшей? 28.09.2009 13:24:10, Пр@фитрольк@
В поддержку.Затеяли ремонт в комнате,готовим доню к школе-делаем ей комнату и заодно коридор.Цель переклеить обои,потолок натяжной и линолеум просто на старый паркет-легкий так сказать косметик-ремонт.Наняли одних поклеить обои хорошо,стены стали готовить-готовили неплохо,но вот окно предложили покрасить-уговорили меня,я сопротивлялась-покрасили так,что теперь стоит пластиковое и распрощавшись с ними искали других,доделать тоже самое.Вобщем начали мы этот ремон в начале августа,какое сейчас число см.календарь.Стены так и стоят,ждут обоев,сменили трех мастеров,из-за одной старательной дамы,которая окончила ПТУ по профилю и работает только в малярно-штукатурной сфера,клеит обои в катэджах,ажн по 8000 за рулон(нашли по хорошей рекомендации)доверил­ись-верха непонравились стен,то,что она с ними сделала.....вобщем снимали нам это электричеаской шкуркой-теперь мне вымывать всю квартиру.От себя,до ремонта палысосила ковры каждый день-поэтому хорошо понимаю каково Вам.Мы живем тоже в этой квартире,в которой ремонтируют,не дай Бог никому.Мужайтесь ,больше ничего неостается.Самое ужасное в этом,когда неезнаешь окончания сроков всего этого.Удачи Вам и терпения!!! 28.09.2009 21:50:15, ksyta27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!