Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Дерзкая

Кто пользовался услугами курьера EMS

Интересует по городу.Как вообще это происходит:)Что-то не пойму :)По ценам если правильно смотрю, получается дешевле,чем наш сп курьер:)Кто пользовался услугами расскажите пожалуйста.
25.09.2009 00:05:05,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lialka
вот прикол, если они с нашим ажиотажным спросом цены поднимут (как было с мультиварками) ;))) А цены у них сейчас и вправду хорошие, в противовес местным курьерам 25.09.2009 11:38:19, lialka
buslik (в системе gvv9)
Девчонки а цены очень приятные, может наши орги возьмут на заметку и начнут этим пользоваться.Я там глянула, даже если отправлять 30 кг., то будет стоить в районе 500 рублей всего. Может мне родителям телик так переправить, а то муж на машине никак не доедет до них :)) 25.09.2009 10:24:05, buslik (в системе gvv9)
130 руб до 1 кг
очень приятный сервис :)
25.09.2009 09:30:02, Sweet_Panther
Maximama
У меня порядка 100 рублей по Москве получилось, 600 рублей до Иркутска. Курьер на дом приезжал - забирал все, очень удобно. Обслуживание мне очень понравилось, хотя я очень придирчива в этом вопросе (сама занимаюсь клиентским обслуживанием уже много лет). Все подробности есть на их сайте, можно позв по указ на сайте тел - там быстро берут трубку. Вообще, об этой фирме создается впечатление, что там заинтересованы в клиентах. 25.09.2009 09:06:05, Maximama
Романана
Я на каком-то сайте орг практикует курьера EMS. Я еще подумала, а что наши орги не используют эту услугу (у кого оплачено). По городу по-моему всего 150 "от двери до двери" 25.09.2009 08:22:07, Романана
Дерзкая
На е***ве,я там у орга хочу забрать комплект один,но нет возможности с ней пересечься.И вот она предлагает такую классную услугу.надо нашим оргам правда взять на заметку.А то наши курьеры берут дорого:((300р,а тут все удовольствие 150р и тоже до дома:) 25.09.2009 14:05:43, Дерзкая
Грёмдыхана Быблогрузева
а сколько это стоит? Как услуга называется. Интересно как... 25.09.2009 07:58:08, Грёмдыхана Быблогрузева
ссылка ниже 25.09.2009 09:31:56, Sweet_Panther
rushka
и мне тоже интересно, огласите подробности плиз! 25.09.2009 08:43:43, rushka
Просто Клара
да, получается дешевле. Оформляете заказ по телефону, получаете и оплачиваете доставку. Только с оргом договариваетесь и соответственно ваш заказ должен быть оплачен )) 25.09.2009 01:09:43, Просто Клара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!