Раздел: Просто поделиться
Отдам насадки для комбайна Мулинекс
Подаренный мне в 96 году комбайн мулинекс Мастершеф 750 приказал долго жить. Я докупала доколнительные насадки-терки. Не скажу точно, сколько их. Наверное, всего штук 5 или 6 дисков. Они под чашу объемом 2 литра, отверстие по крепеж в виде крестика. Как мне вчера показалось в магазине, к современным комбайнам Мулинекс вполне могут подойти. Если кому-то надо, могу отдать. Пользовались мало.
24.09.2009 14:01:38, Меняю ники как перчатки
6 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У нашего чаша не такая округлая, а просто цилиндрическая. И крышка плоская. Вы показываете современную модель.
25.09.2009 13:11:29, Меняю ники как перчатки

Там нет как таковой мясорубки, там просто нож, который ставится на дно чаши
24.09.2009 14:17:36, Меняю ники как перчатки

Я примерно с часу дня и до девяти вечера в районе Савеловской. На Туле не бываю. :(
24.09.2009 14:19:05, Меняю ники как перчатки
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.