Раздел: Просто поделиться

Вторая часть марлезонского балета
все продолжается... включил товарищ г-на Митяева в 20-00 седня... Опять видать лягу спать под него :(((
23.09.2009 20:55:54, ТАКСА
17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.






ОФФ. На твоем битом автостекле, кто-то банку из под коктеля поставил, впечатление такое, как-будто помянули и памятник установили. 23.09.2009 21:05:41, Иринка076

Седня мужу по телефону рассказала... Он сказал - фух.... я думал не дай бог что с детьми или с тобой. Хрен бы с ними теми деньгами - отдадим, все отлично, не плачь и не переживай. Теперь вот переживаю, что про мужа думала по-другому... 23.09.2009 21:08:51, ТАКСА




Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.

