Раздел: Обсуждение СП-товаров
одежда на плотного ребенка
все ищут на худышек обычно, а у нас другая проблема :( Сегодня из садика унесли двое шорт - туговаты... Не сказать, чтобы Ильюшка уж прямо очень толстый, но упитанный. В чьих закупках лучше поискать штаны на бутуза? :)
17.09.2009 13:19:47, ливень
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

О! Спасибо за инфу, Наташ! Надо зайти. Только я была уверена, что все распродажи в июле уже отбушевали :)
17.09.2009 22:11:12, ливень

гыы, они не на упитанных, а большемерят сильно, с ростом 100 носим кучку Нор-х шорт размер!!! 12 мес, чудненько сидят и длина как положено
17.09.2009 15:50:13, Tomatut☺
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.