ниже написали, что есть супинатор в паvловски. что правда есть??? и еще вопросик: кедик на узкую и низкоподъемистую ножку пойдут?
спасибо всем.
Раздел: Обсуждение СП-товаров

опять про кедики... :)
16.09.2009 22:27:54, pinkilis (в системе живафудав)15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

То есть, я как была против, так и осталась. 16.09.2009 23:04:04, Лютики-цветочки





кстати по толщине они отличаются, были у мя те, с блестками(кажись у тя брала из пристроя) так они толстые, в них тож запарились бы, а вторые(ща как раз их тоже собирают) оказались тоненькими, в самый раз на жаркое лето(есно на вечер)
ща ходим в садик по утрам в них, когда еще прохладно.
кеды еще и с юбками модно носить, хотя я всеж по старинке сандали да туфли одеваю дочке.
короче у нас это альтернатива кроссовкам.
и на физ-ру вместо чешек донашиваем после лета 17.09.2009 00:18:13, Паралоновая котлета

кеды которые были у нас(3 пары) на безподъемные ножки, на среднюю полноту, племяшка носит на узкую. 16.09.2009 23:03:25, Паралоновая котлета

У меня только 23 р-р,, они имхо, широкие. На низки подъем, думаю, ок, но скорее на полную
16.09.2009 22:51:36, Шоша





Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
