Раздел: Обсуждение СП-товаров
про рей-----му
Девчонки, а чо с ней ( Машу как-то беспокоить не хоца) - у меня из кучи заказанных вещей пришла 1 шапочка и все- тишина. Может проблеммы какие-то и ужо обсуждалося, а я тут вся такая в танке ?
16.09.2009 00:17:47, Muflonick
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
У меня кучка аксессуаров уже дома : ) Маша говорила, что малышковые комбезы кеж уже в пути : )
16.09.2009 12:56:41, ЛюбимицаКлаппа



16.09.2009 11:07:35, Аня@Серёжка

Очень надеюсь с приездом Маши какая-то инфа появится.... 16.09.2009 11:45:58, Ю-Ю
У меня из кучи пришел трикотаж(перчатки, майки-не все, флиски)штаны сказали не отшили вовсе в моем цвете. Ждем 1 куртку и еще 2 штанов в другом цвете. На двоих детей как это делить буду не знаю, не комплект :(
16.09.2009 10:23:39, PUHinka
У меня вообще ещё ничего не пришло. Но и время носить всё это ещё не скоро наступит:)
16.09.2009 08:34:55, Красавица Пипита



Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.