Раздел: -- посиделки

а у нас отсель собирают?
а то мне там мужское приглянулось...
08.09.2009 00:01:09, ЭЛЕН (ex.Елен73)
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

- Кажется, дождь собирается... Кажется, холод приближается.... 08.09.2009 00:18:29, КуКушонок-вреднюшонок


Позже. вязаные чехи - это хто? полосатики? молчат пока...-((( добью их на этой неделе... МНе с курткой одной одеть нечего..-(( 08.09.2009 00:22:45, КуКушонок-вреднюшонок

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



